Обращения граждан

Панасенко Александр Сергеевич

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Внедрённые провокаторы в КВ.32 и 48 г.Сертолово ул Молодежная дом 5 нарушают систематически тишину в течении дня и после 23:00,не дают отдыхать.В кв.48 надо мной в потолок: намерянно громко топают,бегают,прыгают,кричат,бьют предметами в пол,роняют предметы,сверлят,жжужат итп(до строительной плиты убирали напольное покрытие и сверлили ее,ламинат ложили без подложки,возможно не имеют регистрации по месту проживания,постоянно находятся в квартире,предлагаю принять меры,замерить их шумы. В КВ.32 подставляют к моей стене устройства и издают шумы бьющие по стене.С использованием технических средств в частности трубу горячего водоснабжения под предельным давлением,длительно включают только горячую воду на всю мощность в связи с чем невыносимые шумы просачиваются ко мне в кв.34 по стене,по трубам горячего водоснабжения заведенным от них,возможно используют кранбуксы не в надлежащем состоянии.Предлагаю принять меры,замерить шумы,детектором выявить замурованные трубы горячего водоснабжения в стене,предлагаю отреагировать! Эти провокаторы внедрены под видом семей,под прекрытием,подстрекают. Кроме того имеется основание полагать у них имеет место быть перепланировка несущих стен.

Руководствуясь Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Ваше обращение направленно на рассмотрение в 88 отдел полиции УВД по Всеволожскому району Ленинградской области.

И.о. председателя комитета Т.А. Кокорина

Уважаемый Александр Сергеевич!

Вашеобращениерассмотрено в администрацииМО Сертолово.По итогам рассмотрения сообщаю следующее:

По информации, полученной на запрос администрации МО Сертоловоот Домоуправления №3 жилищно-коммунальной службы №6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Министерства обороны Российской Федерации (по Западному военному округу), общежитие инв. №260, расположенное по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Сертолово, ул. Молодежная, д.5, является общежитием коридорного типа (далее – общежитие) и относится к служебному жилому фонду Министерства Обороны РФ.

         Заселение граждан производится на основании документов, подтверждающих право проживания в данном общежитии, оформленных ФГКУ «ЗРУЖО» Министерства обороны РФ в соответствии с действующим законодательством РФ.

         В жилых блоках №32 и №48 общежития в соответствии с договорами служебного найма проживают семьи действующих военнослужащих. За период их проживания в общежитии управляющей организацией фактов использования жилых помещений не по назначению не установлено, нарушений требований Областного закона от 02.07.2003 №47-оз «Об административных правонарушениях» не зафиксировано.

Повторно информирую, в соответствии с Областным законом от 02.07.2003 №47-оз «Об административных правонарушениях» за нарушение тишины и покоя граждан в период с 23 до 7 часов в будние дни, с 22 до 10 часов в выходные                     и нерабочие праздничные дни, а также с 13-00 час. до 15-00 час. в любой день,в помещениях и на территориях, защищаемых от шумовых воздействий, предусмотрена административная ответственность.

С целью привлечения к административной ответственности за нарушение вышеуказанных норм Вам необходимо обратиться в 88 отдел полиции УМВД России по Всеволожскому р-ну для фиксации правонарушения и установления личности нарушителя. По результатам проведенных проверочных мероприятий взятия объяснений с виновного лица, административной комиссией в отношении нарушителя будет вынесено соответвующие решение. Кроме того, необходимо отметить, с целью подтверждения факта произошедшего правонарушения также необходимы свидетельские показания Ваших соседей.

Председатель комитета

жилищно-коммунального хозяйства                                          А.В. Могильников

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!