Обращения граждан

Штапов Руслан Александрович

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Депутату Разумнову А.М.
Уважаемый Александр Михайлович! Хочу обратиться к Вам с предложением - выдвинуть в этом году на звание "Почётный житель города Сертолово" Артюх Розу Петровну, которая проживает по адресу: ул. Ветеранов, д.11, к.1, кв. 36. Розе Петровне в прошлом году исполнилось 80 лет и она до сих возглавляет детскую Сертоловскую библиотеку, расположенную по адресу: ул.Молодёжная ,д.3, кв.16; и которую она более 35 лет назад сама и создала. Роза Петровна занимает активную жизненную позицию  в воспитании подрастающего поколения, ведёт масштабную просветительскую деятельность и пользуется огромным уважением и авторитетом среди многих поколений своих читателей.
В соответствии с Положением выдвинуть кандидатуру на звание "Почётный житель города Сертолово" могут коллектив, в котором трудится человек или Депутат. Роза Петровна трудится в ЦБС Всеволожского района. Вы наш Депутат, поэтому я и прошу Вас быть инициатором данного выдвижения. Я являюсь зятем Розы Петровны, проживаю по адресу: ул. Ветеранов, д.11, к. 2, ув.173. Пишу Вам письмо по своей собственной инициативе и для Розы Петровны это должно стать приятным и заслуженным сюрпризом. Спасибо!

Уважаемый Руслан Александрович!

    На Ваше обращение в мой адрес по вопросу присвоения звания «Почетный житель города Сертолово» Артюх Розе Петровне сообщаю следующее:

  1. Перечень документов, процедура подготовки и принятия решения о присвоении звания «Почетный житель города Сертолово» определены Положением «О звании «Почетный житель города Сертолово» (далее-Положение), размещенном на официальном сайте администрации МО Сертолово.
  2. В целях недопущения возможных недоразумений при принятии решения о присвоении звания «Почетный житель города Сертолово», рекомендую Вам, в ходе подготовки необходимых документов для принятия указанного решения, руководствоваться указанным Положением.
  3. Со своей стороны, как депутат Совета депутатов МО Сертолово, готов оказать Вам любую возможную помощь и содействие по данному вопросу.

                     Депутат по многомандатному избирательному округу № 3                    А. М. Разумнов

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!