Обращения граждан

Лавконен Александр Анатольевич

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Здравствуйте, уточните пожалуйста порядок обращения в Администрацию с целью получения Правил землепользования и застройки земельного участка, находящегося на территории СНТ "Зеленый остров", который я приобрел в собственность.
С уважением.

Уважаемый Александр Анатольевич!

В ответ на Ваше обращение в администрацию МО Сертолово (вх. № 195/21-1-0 от 05.04.2021) с уточнением порядка обращения в администрацию МО Сертолово в целях получения выписки из Правил землепользования и застройки на земельный участок, находящийся в собственности, КУМИ администрации МО Сертолово сообщает следующее:
Для получения выписки из Правил землепользования и застройки МО Сертолово Вам необходимо подать заявление на имя главы администрации Ю.А. Ходько. Заявление можно направить на электронную почту upravdelami@bk.ru, либо подойти в администрацию МО Сертолово (г. Сертолово, ул. Молодцова, д. 7, корп. 2) лично, по предварительной записи. Телефон для записи: 593-46-70.
В заявлении требуется указать кадастровый номер земельного участка и его адрес, а также контактные данные заявителя (телефон, адрес). К заявлению необходимо приложить копии документов подтверждающих личность заявителя (паспорт, доверенность (в случае, если заявление подается представителем правообладателя) и копии правоустанавливающих документов на земельный участок (выписка из ЕГРН, либо свидетельство о праве собственности).
Заявление должно быть подписано собственноручно, либо с использованием электронной цифровой подписи (ЭЦП).


Председатель комитета                                                                              Е.В. Орехова

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!