Обращения граждан

Кучер Надежда Константиновна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Здравствуйте, Юрий Алексеевич!
После снежной зимы сезона 2020-2021 остро встал вопрос с дорожным полотном, которое просто "уплывает", образуя страшные ямы, трещины. В частности, в кошмарном состоянии находится участок Выборгского шоссе между Сертолово и микрорайоном Черная Речка. Для жителей Нового Сертолово, Черной Речки, СНТ, Золотых Куполов, которые ежедневно ездят на работу, данный отрезок - это убийство личного автотранспорта.
Юрий Алексеевич, просим дать ответ, будет ли производится капитальный ремонт на указанном участке (не просто дыры "заплатками" закрыть)? И также просим указать сроки проведения ремонтных работ, если таковые планируются.
Заранее спасибо за ответ!

Уважаемый Джаба Джумберович!
В администрацию МО Сертолово 09.04.2021 г. поступило обращение                        гр. Кучер Н.К. по вопросу необходимости выполнения работ по ремонту асфальтобетонного покрытия на участке автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Парголово-Огоньки» от пересечения с автомобильной дорогой «Песочное-Киссолово» до мкр. Черная Речка.
В соответствии с ч. 3 ст. 8 Федерального закона РФ от 02.05.2006 №59-ФЗ                «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», направляю Вам обращение                   гр. Кучер Н.К. для рассмотрения, принятия мер и ответа заявителю. Копию ответа прошу направить на адрес электронной почты: gkx08@yandex.ru.
    
                                                                                                                      
Заместитель главы администрации
по жилищно-коммунальному хозяйству                                                   В.В. Василенко

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!