Обращения граждан

Александр Панасенко

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Внедрённые пользователи  кв.32 г.Сертолово,молодежная дом 5 используют технические средства издающие и передающие раздражающие шумы по стене в кв.34,как в дневное время,так и в ночное время сегодня.Возможно с сообщником,в частности с так называемом сантехником со злым умыслом замуровали в стену трубы итп.Пользователи квартирой 32,дома 5 по улице Молодежной перекрыли холодную воду поступающую в квартиру 34,вместо горячей воды,которую необходимо перекрыть на некоторое время.Если ситуация не разрешиться,могут быть приняты меры.

Уважаемый Александр Сергеевич!

Вашеобращение,поступившеев администрациюМО Сертолово,рассмотрено.По итогам рассмотрения сообщаю следующее:
По информации, полученной на запрос администрации МО Сертоловоот Домоуправления №3 жилищно-коммунальной службы №6  филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Министерства обороны Российской Федерации (по Западному военному округу), общежитие  инв. №260, расположенное по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Сертолово, ул. Молодежная, д.5, является общежитием коридорного типа (далее – общежитие) и относится к служебному жилому фонду Министерства Обороны РФ.В общежитиях коридорного, гостиничного и секционного типа (с наличием на этажах кухонь, туалетов или блоков душевых) установка индивидуальных приборов учета коммунальных ресурсов по горячему и холодному газоснабжению запрещена.
Заселение граждан производится на основании документов подтверждающих право проживания в данном общежитии, оформленных ФГКУ «Западрегионжилье» Министерства обороны РФ.
           Обеспечение горячим водоснабжением жилых помещений общежития  осуществляется ресурсоснабжающей организацией ООО «ТСК». Параметры подачи горячего водоснабжения соответствуют установленным нормативам.
Статьей 2.6. областного закона от 02.07.2003 №47-оз «Об административных правонарушениях» определен четкий перечень нарушений, относящихся к действиям, нарушающим тишину и покой граждан. Шумы из жилого помещения 32многоквартирного дома №5 по ул. Молодежной г. Сертолово, описанные в Вашем обращении не входят в указанный перечень и не является нарушением тишины и покоя, таким образом вопрос применения мер привлечения  к административной ответственности к лицам, указанным в Ваших обращениях, административной комиссией администрацией МО Сертолово рассмотрению не подлежит.




Кроме того, копии Ваших обращений направлены в адрес Домоуправления №3 жилищно-коммунальной службы №6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Министерства обороны Российской Федерации (по Западному военному округу) для принятия мер в рамках представленных полномочий.


Заместитель главы администрации
по жилищно-коммунальному хозяйству                                              В.В. Василенко

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!