Обращения граждан

Арзамасова Наталья

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

С.В. Коломыцев

Добрый вечер. Уже обращались к вам по этому вопросу, но ничего не изменилось за 2 года.
Предыдущее обращение:
Доброе утро. У нас на территории магазина Пятерочка на Молодцова, 9 год назад открылся шиномонтаж. Обычно начинали работу с 10 утра и заканчивали не поздно. Но сегодня начали работу с 7-30 в СУББОТУ, очень шумно меняют колеса. В связи с чем возник вопрос: кто выдал разрешение на установку шиномонтажа в спальном районе, а не возле гаражей. По закону до домов должно быть не менее 50 метров. Вот похожий судебный случай и там бизнес по решению суда закрыли. https://www.zonazakona.ru/forum/topic/97537-otkryitie-shinomantazha-na-zhiloy-ulitse/
Прошу разобраться в ситуации и перенести данный шиномонтаж как и положено по закону.
Спасибо.
Ответ от вас был следующим:
Ваше обращение в администрацию МО Сертолово рассмотрено.                    По итогам рассмотрения сообщаю, что по имеющейся в администрации МО Сертолово информации, земельный участок с кадастровым номером 47:08:0102002:8118 по адресу: г. Сертолово, мкр. Сертолово-1, ул. Молодцова в районе дома №9 оформлен в собственность с видом разрешенного использования – для эксплуатации здания торгового комплекса. В данной территориальной зоне не предусматривается размещение объектов придорожного сервиса.

В настоящее время администрацией МО Сертолово выявляется собственник указанного объекта (шиномонтажа), для принятия мер по устранению нарушения использования земельного участка.

Начальник отдела

жилищно-коммунального хозяйства                                     А.В. Могильников
Сейчас 17 апреля 2021 года 23-34 часа ночи, а у них шумит компрессор и пневмогайковерт. Спать не возможно!
Вы сами ответили, что размещение данного шиномонтажа не законно, так почему до сих пор не решен вопрос о его закрытии!

  гр. Арзамасовой Н.

arzamasova222@mail.ru


    Ваше обращение, поступившее на имя главы МО Сертолово по вопросу незаконного размещения сооружения шиномонтажа в районе дома 9 по ул.Молодцова в г.Сертлолово, в соответствии с требованиями п.3 ст.8 Федерального закона от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан», направлено в администрацию МО Сертолово для рассмотрения и подготовки ответа по существу обращения в соответствии с компетенцией администрации МО Сертолово.


Глава муниципального
образования Сертолово                                   С.В. Коломыцев

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!