Обращения граждан

Людмила Михайловна Д., Надежда Ивановна К. и др.

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Здравствуйте! 24-го числа прошел субботник у нашего дома и соседних, и в последующие дни продолжается уборка. Наш дом - Ветеранов, 8. Уборка проходит странно - не убирается часть территории перед домом. 24-го поскребли только по краю газона со стороны проезжей части, там собрали и оставили мешки. У нас под окнами газон, после идёт пешеходная дорожка и продолжение газона. Мы подходили спрашивали работников 24-го апреля, они ответили, что эту часть территории (продолжение газона) должны убирать дворники. Однако, дворники, которых мы тоже спрашивали, утверждают, что это не их территория для уборки. Просим дать точный ответ нам и дать разъяснения той организации, которая должна наводить порядок на данной территории у дома. Прилагаем фото, выделена часть газона, которая не убирается.
Так же на этой части газона давно не производилась подрезка кустарников, их немного, но просим произвести подрезку. Благодарим заранее! Ответ просим дать на сайте

Уважаемые Людмила Михайловна!

Ваше обращение, поступившее в администрацию МО Сертолово,                       рассмотрено. По итогам рассмотрения сообщаю следующее.
          Работы по уборке указанной в Вашем обращении территории вблизи                д. №8 по ул. Ветеранов проведены подрядной организацией                                    ООО «Леноблстрой» 28.04.2021 года.
Работы по подрезке кустарников в районе д. №8 по ул. Ветеранов проведены 12.05.2021г.


Глава администрации                                                                       Ю.А.  Ходько

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!