Обращения граждан

Швецова Марина Михайловна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Мирашвили Любовь Игоревна
Главный специалист (земельные вопросы, аренда земельных участков)
Здравствуйте!
Вопрос по «Медному Озеру 3», рассматриваю вариант покупки участка, однако агент предупредила о покупке по садовой книжке, сказала, что в скором времени, когда Администрация примет соответствующее решение и садоводство будет входить в состав Сертоловского поселения, то можно будет оформить собственность, на кадастровой карте это место числится, как земли спец назначения
Вопрос:
1.Действительна ли эта информация и Вы планируете включить его в состав Сертоловского поселения, если да, то в какие сроки?
2.При оформлении собственности, Вы планируете взымать дополнительную плату за участки по кадастровой цене с членов садоводства?

          Администрация муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области (далее – администрация МО Сертолово), на Ваше заявление от 18.05.2021, сообщает следующее.
         В администрации МО Сертолово отсутствует информация о ДНП «Медное Озеро-3» на территории муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области.    
        Случаи, а также порядок предоставления земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в собственность, аренду определены Земельным кодексом Российской Федерации.
            

И.о. главы администрации                                                                  И.В. Карачёва

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!