Обращения граждан

Бухарбаева Елена Анатольевна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

В дополнение на  предыдущее обращение , хотим дополнить следующие : требуется участок в долгосрочную аренду  с последующем выкупом для строительства промышленного обьекта , площадью от 30000 м2 до 50000м 2,(30-50 соток ) .

Администрация муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области (далее – администрация МО Сертолово) на Ваши обращения от 21.05.2021, вх. №№337/06-8-0, 337/06-8-1, сообщает следующее:  
      Статьей 39.6 Земельного кодекса Российской Федерации определены   случаи предоставления земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в аренду на торгах и без проведения торгов.
      Договор аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, заключается на торгах, проводимых в форме аукциона, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 2 вышеуказанной статьи.
В настоящее время на территории МО Сертолово свободных земельных участков для выставления их на торги не имеется.
Информация о свободных земельных участках для выставления их на торги размещается на официальном сайте администрации МО Сертолово http://mosertolovo.ru/.


      И.о. главы администрации                         И.В. Карачёва

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!