Обращения граждан

Коткова Юлия Алексеевна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Добрый день! У меня такой вопрос: я мать-одиночка, стою в очереди на садик уже год, очередь не двигается. Сыну 4 года. Когда звонила в отдел образования, сказали, что нужна Сертоловская прописка, но прописку я сделать не могу, так как наш дом не сдан в эксплуатацию (Центральная ул., 14к4 - ЖК "Чистый Ручей"). У нас сейчас прописка СПб, но постоянно проживаем мы в Сертолово. Без устройства ребёнка в садик, я не могу выйти на работу, т.к. не с кем оставить сына. Прошу Вас помочь мне в этом вопросе.

Уважаемая Юлия Алексеевна!

   Ваше обращение, поступившее в администрацию МО Сертолово 24.05.2021 администрацией МО Сертолово рассмотрено. В соответствии с пунктом 3 статьи 8 Федерального закона от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Ваше обращение направлено Председателю Комитета по образованию
г. Всеволожска Ленинградской области  И.П. Федоренко, для рассмотрения и направления Вам ответа.

Дополнительно сообщаем адрес и телефон :
188641, Ленинградская область,
Всеволожский район, г. Всеволожск,  1-я линия, д. 38.
тел. 8-813-70-57-038



Глава администрации                         Ю.А.Ходько


Уважаемая Ирина Петровна!

           В администрацию МО Сертолово поступило электронное обращение гражданки Котковой Юлии Алексеевны, <kotkovaulia@yandex.ru >, которое администрация МО Сертолово направляет в Ваш адрес по подведомственности для принятия решения в соответствии с пунктом 3 статьи 8 Федерального закона от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

        Приложение:
1.    Копия письма гр. Котковой Ю. А. на 1 л.



Глава администрации
МО Сертолово                        Ю.А.Ходько

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!