Обращения граждан

Алексеев Михаил Алексеевич

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Главы администрации
Я один из погорельцев по адресу черная речка д. 1 кв. 8
Я потерял все, живу ну одну пенсию, многих уже расселили, а я как будто не существую! Живу на съемной квартире, ничего у вас не просил, так что можно забыть, ни денег обещанных, ни жилья!!! На что надеяться!?
Придеться поднимать вопрос на ТВ м так далее.

На Ваше обращение на сайт администрации МО Сертолово об оказании содействия в получении жилья, как лицу, утратившему  жилое помещение  в результате пожара, администрация МО Сертолово разъясняет, что, согласно действующего законодательства, приобретение жилых помещений  для граждан, утративших жилые помещения в результате пожара, допускается только на аукционе. Администрацией МО Сертолово объявлен аукцион на приобретение жилого помещения, отвечающего требованиям ст.ст. 87, 89 ЖК РФ (равнозначным по общей площади ранее занимаемому жилому помещению, отвечать установленным требованиям и находиться в границах данного населенного пункта).

После приобретения администрацией соответствующего жилого помещения с Вами будет заключен договор социального найма жилого помещения на предоставленное жилое помещение.

Иных, свободных от прав 3-х лиц, жилых помещений, равнозначных по общей площади ранее занимаемому Вами жилому помещению, в казне МО Сертолово не имеется.

               

                     Глава администрации                                                                        Ю.А. Ходько                                                                                              

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!