Обращения граждан

Штапов Руслан Александрович

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Коновалову  Михаилу Юрьевичу
Веселову Владимиру Васильевичу
Уважаемые Депутаты! Прочитали на сайте Решение Совета Депутатов от 29.06.2021 г. № 16 О присвоении "Почётный житель города Сертолово" в 2021 г. Волковой Валентине Николаевне.
У нас, жителей Сертолово, родственников и коллектива организации, возникло в связи с этим назначением 2 вопроса:
1. Кто такая Волкова Валентина Николаевна и каковы её заслуги перед городом? (потому как в Решении об этом ничего не сказано)
2. Рассматривали ли Вы на заседании Комиссии кандидатуру Артюх Розы Петровны - 80-ти летнего бессменного руководителя Сертоловской детской библиотеки и по какой причине Ваш выбор не выпал на данную кандидатуру?
Заранее спасибо!

  На Ваше обращение, поступившее на официальный сайт администрации МО Сертолово 15.07.2021 г. (вх.№143) по вопросу присвоения звания "Почетный житель города Сертолово" сообщаем следующее:

1) Запрашиваемая Вами информация о Волковой В.Н., биографические сведения, перечень заслуг, опубликована (обнародована) в информационно-аналитической газете Петербургский рубеж № 25 (1086) от 01.07.2021 г., выпуск газеты в электронном виде размещен на сайте газеты «Петербургский рубеж» (http://xn----9sbbgiaeiokj9cpbfllvi.xn--p1ai).

2) По состоянию на 01.06.2021 г. пакет документов, соответствующих требованиям, установленных Положением «О Звании «Почетный житель города Сертолово» в отношении Артюх Р.П. не поступил, в связи с чем данная кандидатура не рассматривалась.  







Депутат совета депутатов МО Сертолово                      М.Ю. Коновалов



Депутат совета депутатов МО Сертолово                       В.В. Веселов

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!