Обращения граждан

Ксенофонтова Полина Сергеевна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Главе МО Сертолово Коломыцеву С.В.

Прошу вас предоставить информацию по реализации проекта застройки микрорайона Сертолово-2 (ул.Березовая, Мира, Юбилейная) в какой стадии на данный момент (проектирование, согласование, экспертиза, подготовка территории и т.д.) он находится. Как называется проект, где и на каких ресурсах можно ознакомиться с деталями проекта, проектировщиком, застройщиком?

С уважением, Полина.

Ваше обращение, поступившее на имя главы МО Сертолово по вопросу предоставления информации по реализации проекта застройки микрорайона Сертолово-2 г.Сертолово, в соответствии с требованиями п.3 ст.8 Федерального закона от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан», направлено в администрацию МО Сертолово для рассмотрения и подготовки ответа по существу обращения в соответствии с компетенцией администрации МО Сертолово.



Глава муниципального

образования Сертолово С.В. Коломыцев


Уважаемая Полина Сергеевна!

    В ответ на Ваше обращение на сайт администрации МО Сертолово с просьбой предоставить информацию по реализации проекта застройки микрорайона Сертолово-2 (ул. Березовая, Мира, Юбилейная), в какой стадии на данный момент он находится, сообщаю следующее:
  «Проект планировки застроенной территории, ограниченной автодорогой Песочный-Агалатово - ул. Мира- малоэтажной жилой застройкой комплекса «Новое Сертолово»- территорией ГК «Мотор» в кадастровом квартале 47:08:0103002, расположенной в микрорайоне Сертолово-2, г. Сертолово Всеволожского района Ленинградской области» (далее-Проект), разработанный ООО «Региональный центр развития территорий» по заказу ООО «ПСФ «СТРОИТЕЛЬ», в настоящее время находится на согласовании в Комитете градостроительной политики Ленинградской области. До его утверждения Проект будет рассмотрен на публичных слушаниях или общественных обсуждениях.
С информацией о проведении публичных слушаний или общественных обсуждений Проекта Вы сможете ознакомиться в средствах массовой информации: в газете «Петербургский рубеж» и на официальном сайте администрации МО Сертолово в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.



Председатель комитета                                                                   Е.В. Орехова                              

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!