Обращения граждан

Алексей Михайлович Кальянов

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Обращение в паспортный стол. Просрочил замену паспорта в связи с достижением 20ти летия на 3 месяца, из МФЦ отправили в паспортный стол. Есть ли возможность записи на ближайшее время?

На Ваше обращение от 13.08.2021 г., поступившее в администрацию МО Сертолово в электронном виде (вх.№ 530/21-1-0 16.08.2021 г.) по вопросу записи для замены паспорта, сообщаем следующее:

         В соответствии с пунктом 3 статьи 8 Федерального закона от 02.08.2009 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» определяющим, что «письменное обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию данных государственного органа, органа местного самоуправления или должностного лица, направляется в течение семи дней со дня регистрации в соответствующий орган или соответствующему должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов, с уведомлением гражданина, направившего обращение, о переадресации обращения, за исключением случая, указанного в части 4 статьи 11 настоящего Федерального закона», Ваше обращение перенаправлено в 88 отдел полиции УВД по Всеволожскому района Ленинградской области для рассмотрения и дачи ответа в соответствии с полномочиями.

  

Глава администрации                                                   Ю.А.Ходько

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!