Обращения граждан

Эсенаманова Екатерина Юрьевна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Ходько Юрий Алексеевич, здравствуйте скажите пожалуйста мы проживаем по адресу ветеранов дом 7 у нас до сих пор нет отопления, хотя везде написано было что оно будет с 16 числа, а уют сервис перерасчет по квартплате некогда не делает они ведь так и посчитают с 16 числа квартплату , я вас очень прошу разберись пожалуйста с отоплением и квартплатой, у меня маленький ребёнок в квартире холод я вас прошу разобраться пожалуйста

Уважаемая Екатерина Юрьевна!

Ваше обращение рассмотрено в администрации МО Сертолово.                   По итогам рассмотрения сообщаю следующее:
В соответствии с распоряжением главы администрации МО Сертолово от 13.09.2021 № 139 «О регулярном отоплении на территории МО Сертолово» переход к регулярному отоплению зданий всех назначений с обеспечением бесперебойной и безаварийной работы теплоэнергетического хозяйства в период отопительного сезона 2021-2022 годов осуществлен с 16.09.2021.
В настоящее время система отопления по адресу: г. Сертолово, ул. Ветеранов, д. 7 во всех жилых помещениях Вашего дома работает в штатном режиме. Отдельные заявки по жилым помещениям рассматриваются управляющей организацией через аварийно-диспетчерскую службы по          тел. 593-72-77.
Дополнительно сообщаю, порядок перерасчета размера платы за отдельные виды коммунальных услуг в связи с оказанием услуг ненадлежащего качества определен Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов». Случаи и основания изменения размера платы за коммунальные услуги при предоставлении коммунальных услуг ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность, а также при перерывах в предоставлении коммунальных услуг для проведения ремонтных и профилактических работ в пределах установленной продолжительности перерывов определены разделом 9 указанных правил.


Заместитель главы администрации
по жилищно-коммунальному хозяйству                                        В.В. Василенко

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!