Обращения граждан

Матвеев Алексей Владимирович

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Доброго дня.
По адресу ул. Пограничная, д.11, у тупиковой парковки со стороны леса складируется и не вывозиться мусор. Мешки с мусором, по видимому, с уборки т.н. «велодорожки», параллельной Пограничной улице. Возможно, мусор складируется в одном месте для его последующего вывоза, но: в начале августа мешок с мусором никому не нужным пролежал неделю. После того, как его стали трепать птицы мне пришлось взять и вынести его на мусоросборник. Дней через десять появился еще один. С такой же ожидаемой судьбой. Вынес и его. И это, по-видимому, Вашим работникам понравилось, ибо неделю назад мешков стало уже три!
Прошу Вас дать необходимые указания, направленные на устранение описанного выше нарушения и недопустимости подобного в дальнейшем.
С уважением,  

УважаемыйАлексей Владимирович!

Вашеобращение,поступившее вадминистрацию МО Сертолово, рассмотрено.По итогам рассмотрения сообщаю следующее.
В настоящее время работы по санитарному содержанию территорий города Сертолово, в том числе общественных территорий, производятся подрядной организацией ООО «Леноблстрой» в соответствии с техническим заданием к муниципальному контракту от 15 декабря 2020 года № 48/20-К.
Работы по вывозу собранных отходов, в районе д. №11по ул. Пограничная произведены 01октября 2021г.
          Также администрацией МО Сертолово до подрядной организации ООО «Леноблстрой» доведено требование о своевременной уборке собранных отходов с территории МО Сертолово.


Заместитель главы администрации
по жилищно-коммунальному хозяйству                                 В.В. Василенко

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!