Обращения граждан

Цирит Надежда Сергеевна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Уважаемый Юрий Алексеевич! В Вашем ответе от 12.05.2021 №05-04-334/21 на мое предыдущее обращение указано, что работы по установке игрового оборудования на детской площадке в районе домов 2,3,4 по ул. Ларина, взамен ранее демонтированного, будут выполнены в летний период 2021 года. На сегодняшний день летний период окончен,а оборудование не установлено. Мы, как жильцы указанных домов, просим пояснить по какой причине не было установлено новое оборудование на детской площадке. Ответ на данное обращение прошу направить в установленный законом срок по адресу электронной почты

Уважаемая Надежда Сергеевна!
Ваше обращение в администрацию МО Сертолово рассмотрено. По итогам рассмотрения сообщаю следующее.
    Муниципальный контракт на выполнение работ по дооборудованию детских игровых и спортивных площадок на территории г. Сертолово заключен                           МУ «Оказание услуг «Развитие» 04.10.2021 г. Муниципальным контрактом предусмотрена установка игрового комплекса и спортивного воркаут-комплекса               на детской площадке, расположенной в районе д.2 по ул. Ларина. Срок выполнения работ составляет 30 рабочих дней со дня заключения муниципального контракта.
    Заключение муниципального контракта в летний период не представлялось возможным в связи с необходимостью проведения проверки сметной документации               и конкурсной процедурой определения подрядной организации.


Глава администрации                                                                                    Ю.А. Ходько

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!