Новости
С НОВЫМ, 2022 ГОДОМ, ДОРОГИЕ СЕРТОЛОВЧАНЕ!

С НОВЫМ, 2022 ГОДОМ, ДОРОГИЕ СЕРТОЛОВЧАНЕ!

30.12.2021

ГЛАВА МО СЕРТОЛОВО СЕРГЕЙ КОЛОМЫЦЕВ:

- От всей души поздравляю вас с наступающими Новым годом и Рождеством!
Это по-настоящему семейные праздники. Они согревают теплом душевного общения с близкими людьми, дарят добрые надежды.
Осталось совсем немного времени, и нынешний год станет частью истории. На пороге нового, 2022 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Уходящий год был непростым, но мы завершаем его с хорошими результатами по всем муниципальным программам. В наступающем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и продолжить движение по заданному курсу, чтобы сделать жизнь сертоловчан ещё комфортнее.


Пусть 2022 год принесёт в каждый дом, в каждую семью здоровье и радость жизни, любовь и счастье, мир и благополучие, станет для нас счастливым временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен.
Пусть желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся!

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ МО СЕРТОЛОВО ЮРИЙ ХОДЬКО:
 - УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ СЕРТОЛОВО!


Поздравляю вас с самыми добрыми и светлыми праздниками – Новым годом и Рождеством! 

Эти дни занимают особое место в жизни каждого из нас. Мы ждём их с особым трепетом: подводя итоги уходящего года, определяем достигнутые в нём цели.
В этом году в нашем городе продолжилась реализация федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», завершилось строительство школы в ЖК «Новое Сертолово», набрала обороты работа больнично-поликлинического комплекса, открыта новая дорога к нему, обновлены и обустроены новые спортивные и детские игровые площадки, начато строительство нового физкультурно-оздоровительного комплекса… Это и многое другое из реализованного в уходящем году стало возможным благодаря совместной и добросовестной работе людей различных профессий, отдающих свои таланты и силы на благо нашего города.


Дорогие сертоловчане! 

В эти праздничные дни примите самые тёплые пожелания здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким.
Пусть 2022-й воплотит в жизнь все смелые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всём сопутствует успех!


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!