Депутаты
Депутат № округа Дни и время приёма Место приёма Границы избирательных округов
Лукашенко Николай Иванович

Лукашенко Николай Иванович

1 по согласованию

Администрация МО Сертолово, каб. 12

Предварительная запись

по тел: 8-921-965-88-88

Кожемякина, д. 11 корп. 1;

Центральная: №№ 1 корпус 1, 1 корпус 2, 1 корпус 3, 3, 10 корпус 1, 10 корпус 2;

Молодцова №№ 1, 2, 2 корпус 2, 3, 4, 5, 8, 8 корп. 2, 9, 10, 13;

Благодатная, Дачная, Дачный переулок, Зеленая; 

Озерная, Связистов, Солнечная, Тенистая, Цветочная; 

Широкая, (Модуль) Шоссейная, Выборгское шоссе;

в/ч 33884;
в/ч 106 топографическая часть;
211 КЖБИ
Пичугин  Александр Викторович

Пичугин Александр Викторович

1

20.06.2024 г.

с 16:00 до 17:00

Администрация МО Сертолово, каб. 12 Предварительная запись по тел: 593-38-56, доб. 232
Поляков Павел Васильевич

Поляков Павел Васильевич

1

06.06.2024 г.

с 16:00 до 17:00 


Администрация МО Сертолово, каб. 12 Предварительная запись по тел: 593-38-56, доб. 232
Сапожник Александр Дмитриевич

Сапожник Александр Дмитриевич

1

по согласованию

Администрация МО Сертолово,
1 этаж, каб.6 Предварительная
запись по тел.593-38-56, доб. 232
Стоянов Борис Георгиевич

Стоянов Борис Георгиевич

1 05.06.2024 г. с 16:00 до 17:00 ул. Ларина, д. 8, пом. 4н, 1-й этаж, каб.1 Предварительная запись по тел.593-38-56, доб. 232
Волкова Валентина  Николаевна

Волкова Валентина Николаевна

2

04.06.2024 г.

 с 16:00 до 17:00 


Дирекция МОБУ "СОШ "Сертоловский ЦО №2" предварительная запись по тел. 593-38-56 доб. 232

Молодцова: №№ 11,12, 14, 15

корп.1, 15 корп.2, 16;

Центральная №№ 2, 4 корп.1,

4 корп.2, 5, 6 корп.1, 6 корп. 2,

7 корп.1, 7 корп.2, 8 корп.1, 8 корп. 2;

Кленовая,

Пограничная,

в/ч 71615-2

Кисляков Вадим Евгеньевич

Кисляков Вадим Евгеньевич

2

Каждый вторник

с 10:00 до 12:00 

МУ «Оказание услуг «Развитие», 

ул.Кленовая, д.1, к.1, офис 2, кабинет директора

Предварительная запись по тел. 593-38-56, доб.232
Коломыцев Сергей Васильевич

Коломыцев Сергей Васильевич

2

с 10:00 до 17:00 

2-я среда месяца

Администрация МО Сертолово каб.
№ 21 предварительная
запись по тел. 593-29-02 доб.232
Матусевич  Марина Степановна

Матусевич Марина Степановна

2

06.06.2024 г.

с 9:30 до 12:30

18.04.2024 г.

с 14.30 до 17.00 


Аппарат совета депутатов, ул.Молодцова, д.7, 

корп. 2, 3 этаж, каб.№ 1

Предварительная запись

по тел.593-38-56, доб. 232
Тимкович Леонид Иванович

Тимкович Леонид Иванович

2

28.06.2024 г.

 с 16.00 до 17.00


Администрация МО Сертолово каб. № 12
Предварительная запись
по тел. 593-38-56, доб.232

Гайдаш Николай Семенович

Гайдаш Николай Семенович

3

20.06.2024 г.

с 16.00 до 17.00

Администрация МО Сертолово, каб. 12

Предварительная запись

по тел: 593-38-56, доб. 232

Ларина: №№ 2, 3, 3а, 4;

7 корпус 1, 7 корпус 2, 8, 10, 11, 14,

15 корпус 1, 15 корпус 2, 16, 25;

Молодежная: №№ 6, 7, 8 корпус 1, 8 корпус 2;

Парковый проезд: №№ 1, 2 корпус 1, 2

корпус 2, 11 корпус 2, 11 корпус 3;

Лесная,

Молодежная: №№ 1, 2, 3, 3 корпус 2, 4, 5; Молодцова: №№ 6, 7, 7 корпус 2, 7 корпус 3,

Сосновая

Ветеранов: №№ 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 10, 12,

11 корпус 1, 11 корпус 2, 15;

в/ч 66813.

Коновалов Михаил Юрьевич

Коновалов Михаил Юрьевич

3

Каждый вторник

с 15:00 до 16:00


ул. Ларина, д.12 А, 2-й этаж, каб. админ. 

МБУДО «Сертоловская ДШИ»

предварительная запись

по тел.: 593-38-56, доб. 232 
Усович  Татьяна Ивановна

Усович Татьяна Ивановна

3

по согласованию

Администрация, каб. № 12,
предварительная запись

по тел. 593-38-56 доб. 232
Разумнов Александр Михайлович

Разумнов Александр Михайлович

3

по согласованию

ООО «Управляющая организация 

«Альтернатива-Плюс» ул.Молодежная, д.3, корп.2

Тел.597-51-47

М.т.8-921-442-29-50
Шманов Александр Анатольевич

Шманов Александр Анатольевич

3 Каждый вторник с 15:00 до 17:00

ООО «СКС», ул.Школьная, д.4

Предварительная запись по тел. 593-38-56, доб.232
Березина Маргарита Геннадьевна

Березина Маргарита Геннадьевна

4

Каждый понедельник

с 15.00 до 17.00


Сертолово, ул. Школьная, дом 1 к.2.

МОБУ ССОШ №1,

Предварительная запись по тел.:593-32-18,
89215992626

Ветеранов: №№ 4, 6, 8, 8 корпус 2;

Восточно-Выборгское шоссе №№ 24 корпус 1,

26 корпус 1, 28 корпус 1; Индустриальная, дом № 1;

Ларина, домов: №№ 1, 5, 6;

Парковая, дом № 1,

Школьная; Заречная,

микрорайон Сертолово-2: улицы: Березовая,

Деревенская, Мира, Садовая,

Юбилейная, дома без названия улиц;

ДПК «Ветеран-1»,

малоэтажная жилая застройка,

микрорайона Черная Речка, домов: №№ 1 – 126,

включая дома с литерами а, б; дома лесхоза;

поселок Западная Лица;

СНТ «Дружба»; СНТ «Поляна»;

в/ч 55338, в/ч 30616-2, в/ч 03126, в/ч 13252,

в/ч 11262-4, в/ч 13821 в/ч 30734,

в/ч 33903, в/ч 23305, в/ч 81605,

в/ч 40311. 

Веселов  Владимир Васильевич

Веселов Владимир Васильевич

4

05.06.2024 г.

с 10:00  до 12: 00 

Администрация МО Сертолово, каб. 12

Предварительная запись

по тел: 593-38-56, доб. 232
Добрецов Александр  Александрович

Добрецов Александр Александрович

4 .по согласованию 

Администрация МО Сертолово, каб. 12

Предварительная запись

по тел: 593-38-56, доб. 232
Михайловская Алена Александровна

Михайловская Алена Александровна

4

.Каждый четверг

 с 9:00 до 18:00


ООО «Комфорт» ул. Заречная, 

д.9, каб.10

тел.593-61-59
Ткачук Валентин Михайлович

Ткачук Валентин Михайлович

4

27.06.2024 г.

с 18:00 до 20:00 


Мкр. Чёрная Речка,
автосервис

“У ВАЛЕНТИНА”, 

предварительная запись по тел.: 8-911-213-48-52

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!