Депутаты
Депутат № округа Дни и время приёма Место приёма Границы избирательных округов
Кабацюра  Владимир Алексеевич

Кабацюра Владимир Алексеевич

1

22.12.2017г.

с 16:00 до 17:00

Администрация, каб. 10

Предварительная запись по тел:

593-38-56, доб. 232

Кожемякина, д. 11 корп. 1;

Центральная: №№ 1 корпус 1, 1 корпус 2, 1 корпус 3, 3, 10 корпус 1, 10 корпус 2;

Молодцова №№ 1, 2, 2 корпус 2, 3, 4, 5, 8, 8 корп. 2, 9, 10, 13;

Благодатная, Дачная, Дачный переулок, Зеленая; 

Озерная, Связистов, Солнечная, Тенистая, Цветочная; 

Широкая, (Модуль) Шоссейная, Выборгское шоссе;

в/ч 33884;
в/ч 106 топографическая часть;
211 КЖБИ
Кожемякин Сергей Иванович

Кожемякин Сергей Иванович

1

26.12.2017г.

с 15:00 до 16:00

Администрация, каб. 10

Предварительная запись по тел:

593-38-56, доб. 232
Лукашенко Николай Иванович

Лукашенко Николай Иванович

1

по согласованию

В приемной партии «Единая Россия»

Ул. Молодцова д.4, к.3, здание «ФОК» 2 этаж.

Предварительная запись по тел:

8-921-745-37-67

Пичугин  Александр Викторович

Пичугин Александр Викторович

1

07.12.2017г.

с 16:00 до 17:00

Администрация, каб. 10 Предварительная запись по тел: 593-38-56, доб. 232
Поляков Павел Васильевич

Поляков Павел Васильевич

1

01.12.2017г.

с 16:00 до 17:00

Администрация, каб. № 10,
предварительная запись по тел.:
593-29-02 доб. 232
Волкова Валентина  Николаевна

Волкова Валентина Николаевна

2

05.12.2017г.

с 17:00 до 18:00

Дирекция школы № 2 предварительная запись по тел. 593-29-02 доб. 232

Молодцова: №№ 11,12, 14, 15

корп.1, 15 корп.2, 16;

Центральная №№ 2, 4 корп.1,

4 корп.2, 5, 6 корп.1, 6 корп. 2,

7 корп.1, 7 корп.2, 8 корп.1, 8 корп. 2;

Кленовая,

Пограничная,

в/ч 71615-2

Киндрацкий  Тарас Петрович

Киндрацкий Тарас Петрович

2

26.12.2017г.

с 15.00 до 16.00

Администрация, каб. 10

Предварительная запись по тел:

593-38-56, доб. 232
Коломыцев Сергей Васильевич

Коломыцев Сергей Васильевич

2

13.12.2017г.

с 9:30 до 16:00

Администрация каб. № 10 предварительная запись по тел. 593-29-02
Купка Дмитрий Васильевич

Купка Дмитрий Васильевич

2

22.12.2017г.

с 16:00 до 17:00

Администрация, каб. № 10 предварительная запись по тел. 593-29-02 доб. 232
Матусевич  Марина Степановна

Матусевич Марина Степановна

2

19.12.2017г.

с 17:00 до 18:00

Администрация, каб. № 10 предварительная запись по тел. 593-29-02 доб. 232
Гайдаш Николай Семенович

Гайдаш Николай Семенович

3

14.12.2017г.

с 16:00 до 17:00

Администрация, каб. № 10,
предварительная запись по тел. 593-29-02 доб. 232

Ларина: №№ 2, 3, 3а, 4;

7 корпус 1, 7 корпус 2, 8, 10, 11, 14,

15 корпус 1, 15 корпус 2, 16, 25;

Молодежная: №№ 6, 7, 8 корпус 1, 8 корпус 2;

Парковый проезд: №№ 1, 2 корпус 1, 2

корпус 2, 11 корпус 2, 11 корпус 3;

Лесная,

Молодежная: №№ 1, 2, 3, 3 корпус 2, 4, 5; Молодцова: №№ 6, 7, 7 корпус 2, 7 корпус 3,

Сосновая

Ветеранов: №№ 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 10, 12,

11 корпус 1, 11 корпус 2, 15;

в/ч 66813.

Коновалов Михаил Юрьевич

Коновалов Михаил Юрьевич

3

21.12.2017г.

с 15:00 до 16:00

"Ул. Ларина, д.12 А, 

2-й этаж, каб. админ. Школы искусств, 

предвар. запись по тел.: 593-38-56, доб. 232 ".

Курочкин Вячеслав Павлович

Курочкин Вячеслав Павлович

3

04.12.2017г.

с 15:00 до 16:00

Администрация, каб. № 10
предварительная запись по тел.:
593-29-02 доб. 232
Усович  Татьяна Ивановна

Усович Татьяна Ивановна

3

21.12.2017г.

с 17:00 до 18:00

Аптека № 193 Ларина 8

Предварительная запись по тел:

593-38-56, доб. 232
Березина Маргарита Геннадьевна

Березина Маргарита Геннадьевна

4

16.12.2017г.

с 10.00 до 12.00

Мкр. Чёрная Речка, школа,
Администрация.
Предварительная запись по тел.:
593-29-02, доб.232

Ветеранов: №№ 4, 6, 8, 8 корпус 2;

Восточно-Выборгское шоссе №№ 24 корпус 1,

26 корпус 1, 28 корпус 1; Индустриальная, дом № 1;

Ларина, домов: №№ 1, 5, 6;

Парковая, дом № 1,

Школьная; Заречная,

микрорайон Сертолово-2: улицы: Березовая,

Деревенская, Мира, Садовая,

Юбилейная, дома без названия улиц;

ДПК «Ветеран-1»,

малоэтажная жилая застройка,

микрорайона Черная Речка, домов: №№ 1 – 126,

включая дома с литерами а, б; дома лесхоза;

поселок Западная Лица;

СНТ «Дружба»; СНТ «Поляна»;

в/ч 55338, в/ч 30616-2, в/ч 03126, в/ч 13252,

в/ч 11262-4, в/ч 13821 в/ч 30734,

в/ч 33903, в/ч 23305, в/ч 81605,

в/ч 40311. 

Веселов  Владимир Васильевич

Веселов Владимир Васильевич

4

06.12.2017г.

с 10:00 до 13:00

Администрация, каб. 10 Предварительная запись по тел: 593-38-56, доб. 232
Добрецов Александр  Александрович

Добрецов Александр Александрович

4

18.12.2017г.

с 16:00 до 17:00

Администрация,
каб. № 10.
Предварительная запись по тел.:
593-29-02 доб.232
Попов  Александр  Николаевич

Попов Александр Николаевич

4

23.12.2017г.

с 12:00 до 15:00

Мкр. Чёрная Речка, д. 20,
Комната ветеранов.
Предварительная запись по тел.:
593-29-02, доб. 232
Ткачук Валентин Михайлович

Ткачук Валентин Михайлович

4

11.12.2017г.

с 17:00 до 18:00

Мкр. Чёрная Речка,
автосервис “У ВАЛЕНТИНА”, предварительная запись по тел.:
8-911-213-48-52