Депутаты
Депутат № округа Дни и время приёма Место приёма Границы избирательных округов
Лукашенко Николай Иванович

Лукашенко Николай Иванович

1

по согласованию

В приемной партии «Единая Россия»

Ул. Молодцова д.4, к.3, здание «ФОК» 2 этаж.

Предварительная запись по тел:

8-921-965-88-88

Кожемякина, д. 11 корп. 1;

Центральная: №№ 1 корпус 1, 1 корпус 2, 1 корпус 3, 3, 10 корпус 1, 10 корпус 2;

Молодцова №№ 1, 2, 2 корпус 2, 3, 4, 5, 8, 8 корп. 2, 9, 10, 13;

Благодатная, Дачная, Дачный переулок, Зеленая; 

Озерная, Связистов, Солнечная, Тенистая, Цветочная; 

Широкая, (Модуль) Шоссейная, Выборгское шоссе;

в/ч 33884;
в/ч 106 топографическая часть;
211 КЖБИ
Пичугин  Александр Викторович

Пичугин Александр Викторович

1 07.11.2019
с 16.00 до 17.00
Администрация, каб. 10 Предварительная запись по тел: 593-38-56, доб. 232
Поляков Павел Васильевич

Поляков Павел Васильевич

1 14.11.2019
с 16.00 до 17.00
Администрация, каб. № 10,
предварительная запись по тел.:
593-29-02 доб. 232
Сапожник Александр Дмитриевич

Сапожник Александр Дмитриевич

1 по согласованию Администрация МО Сертолово,
1 этаж, каб.6 Предварительная
запись по тел.593-38-56, доб. 232
Стоянов Борис Георгиевич

Стоянов Борис Георгиевич

1 06.11.2019 г.
с 16.00-17.00

Администрация МО Сертолово, 3 этаж, 

редакция газеты «Петербургский рубеж»

Предварительная запись по тел. 593-38-56, доб.232
Волкова Валентина  Николаевна

Волкова Валентина Николаевна

2

25.11.2019 г.

с 17:00 до 18:00

Дирекция школы № 2 предварительная запись по тел. 593-29-02 доб. 232

Молодцова: №№ 11,12, 14, 15

корп.1, 15 корп.2, 16;

Центральная №№ 2, 4 корп.1,

4 корп.2, 5, 6 корп.1, 6 корп. 2,

7 корп.1, 7 корп.2, 8 корп.1, 8 корп. 2;

Кленовая,

Пограничная,

в/ч 71615-2

Кисляков Вадим Евгеньевич

Кисляков Вадим Евгеньевич

2 28.11.2019 г.
с 10.00 до 11.00

МУ «Оказание услуг «Развитие», 

ул.Кленовая, д.1, к.1, офис 2, кабинет директора

Предварительная запись по тел. 593-38-56, доб.232
Коломыцев Сергей Васильевич

Коломыцев Сергей Васильевич

2 13.11.2019
с 10.00 до 16.00
Администрация МО Сертолово каб.
№ 21 предварительная
запись по тел. 593-29-02
Матусевич  Марина Степановна

Матусевич Марина Степановна

2 19.11.2019
с 16.00 до 17.00
МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр», ул.Молодцова, д.7, корп. 2, 3 этаж, кабинет директора Предварительная запись по тел.593-38-56, доб. 232
Тимкович Леонид Иванович

Тимкович Леонид Иванович

2 29.11.2019 г.
с 16.00 до 17.00

Последняя пятница месяца с 16.00 до 17.00

Администрация МО Сертолово каб. № 10
Предварительная запись по тел. 593-38-56, доб.232
Гайдаш Николай Семенович

Гайдаш Николай Семенович

3 14.11.2019
с 16.00 до 17.00
Администрация, каб. № 10,
предварительная запись по тел. 593-29-02 доб. 232

Ларина: №№ 2, 3, 3а, 4;

7 корпус 1, 7 корпус 2, 8, 10, 11, 14,

15 корпус 1, 15 корпус 2, 16, 25;

Молодежная: №№ 6, 7, 8 корпус 1, 8 корпус 2;

Парковый проезд: №№ 1, 2 корпус 1, 2

корпус 2, 11 корпус 2, 11 корпус 3;

Лесная,

Молодежная: №№ 1, 2, 3, 3 корпус 2, 4, 5; Молодцова: №№ 6, 7, 7 корпус 2, 7 корпус 3,

Сосновая

Ветеранов: №№ 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 10, 12,

11 корпус 1, 11 корпус 2, 15;

в/ч 66813.

Коновалов Михаил Юрьевич

Коновалов Михаил Юрьевич

3

21.11.2019 г.

с 15:00 до 16:00

"Ул. Ларина, д.12 А, 

2-й этаж, каб. админ. Школы искусств, 

предвар. запись по тел.: 593-38-56, доб. 232 ".

Усович  Татьяна Ивановна

Усович Татьяна Ивановна

3

07.11.2019 г.

с 17:00 до 18:00

Аптека № 193 Ларина 8

Предварительная запись по тел:

593-38-56, доб. 232
Разумнов Александр Михайлович

Разумнов Александр Михайлович

3 27.11.2019 г.
с 15.00 до 18.00

ООО «Управляющая организация 

«Альтернатива-Плюс» ул.Молодежная д.3, корп.2

Тел.597-51-47

М.т.8-921-442-29-50
Шманов Александр Анатольевич

Шманов Александр Анатольевич

3 05.11.2019 г. с 16.00 до 17.00

ООО «СКС», ул.Школьная, д.4

Предварительная запись по тел. 593-38-56, доб.232
Березина Маргарита Геннадьевна

Березина Маргарита Геннадьевна

4

16.11.2019 г.

с 10.00 до 12.00
Мкр. Чёрная Речка, школа,
Администрация.
Предварительная запись по тел.:
593-29-02, доб.232

Ветеранов: №№ 4, 6, 8, 8 корпус 2;

Восточно-Выборгское шоссе №№ 24 корпус 1,

26 корпус 1, 28 корпус 1; Индустриальная, дом № 1;

Ларина, домов: №№ 1, 5, 6;

Парковая, дом № 1,

Школьная; Заречная,

микрорайон Сертолово-2: улицы: Березовая,

Деревенская, Мира, Садовая,

Юбилейная, дома без названия улиц;

ДПК «Ветеран-1»,

малоэтажная жилая застройка,

микрорайона Черная Речка, домов: №№ 1 – 126,

включая дома с литерами а, б; дома лесхоза;

поселок Западная Лица;

СНТ «Дружба»; СНТ «Поляна»;

в/ч 55338, в/ч 30616-2, в/ч 03126, в/ч 13252,

в/ч 11262-4, в/ч 13821 в/ч 30734,

в/ч 33903, в/ч 23305, в/ч 81605,

в/ч 40311. 

Веселов  Владимир Васильевич

Веселов Владимир Васильевич

4

20.11.2019 г.

с 10:00 до 13:00

Администрация, каб. 10 Предварительная запись по тел: 593-38-56, доб. 232
Добрецов Александр  Александрович

Добрецов Александр Александрович

4

25.11.2019 г.

с 16:00 до 17:00

Администрация,
каб. № 10.
Предварительная запись по тел.:
593-29-02 доб.232
Михайловская Алена Александровна

Михайловская Алена Александровна

4

12.11.2019 

с 16.00 до 17.00


ООО «Комфорт» ул.Заречная,
д.9, кааб.10 тел.593-61-59
Ткачук Валентин Михайлович

Ткачук Валентин Михайлович

4

08.11.2019 г.

с 16:00 до 17:00


Мкр. Чёрная Речка,
автосервис “У ВАЛЕНТИНА”, предварительная запись по тел.:
8-911-213-48-52