Новости

О ПЕРЕКРЫТИИ ПОЛОС И СЪЕЗДА НА КАД.

08.04.2024
Федеральное казенное учреждение «Управление федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад» имени Н.В. Смирнова Федерального дорожного агентства» (ФКУ Упрдор «Северо-Запад») сообщает, что на 24 километре автомобильной дороги общего пользования федерального значения А-118 Кольцевая автомобильная дорога вокруг города Санкт-Петербурга (далее – КАД), на транспортной развязке на пересечении с проспектом Энгельса будет ограничена пропускная способность и полностью перекрыт один съезд.

В связи с производством работ по ликвидации колейности покрытия проезжей части в период с 10 по 30 апреля будет попеременно перекрываться одна полоса движения по направлению из Ленинградской области в Санкт-Петербург,
а с 11 по 15 апреля будет попеременно перекрываться одна полоса движения по направлению из Санкт-Петербурга в Ленинградскую область.

На период перекрытия одной полосы, по второй оставшейся свободной для движения будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч. На основном ходу КАД ограничений вводиться не будет.

Управление обращает внимание на то, что работы по направлению из Ленинградской области в Санкт-Петербург будут выполняться одновременно с работами по замене деформационного шва, о которых сообщалось ранее. Дополнительно сообщаем, что в период с 16 по 18 апреля будет полностью перекрыт съезд по направлению из Ленинградской области на внешнее кольцо КАД. Данные работы будут производиться в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения.

Будут установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ, смонтирована световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения). Работы будут производиться в круглосуточном режиме, в две смены.
Сроки производства работ могут быть скорректированы с учётом погодных условий.

Генеральный подрядчик: ООО «ТрансДорТех».

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!