Новости
ЗАПРЕТ НА КУПАНИЕ В СЕРТОЛОВСКОМ ВОДОЁМЕ!

ЗАПРЕТ НА КУПАНИЕ В СЕРТОЛОВСКОМ ВОДОЁМЕ!

16.06.2015

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

СЕРТОЛОВО

ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ


АДМИНИСТРАЦИЯ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

11июня 2015 года_

г. Сертолово

____235___________

О запрете купания

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Ленинградской области от 29 декабря 2007 г. № 352 «Об утверждении правил охраны жизни людей на водных объектах Ленинградской области», постановлением Правительства Ленинградской области от 05.06.2007 года № 126 «О методических рекомендациях по осуществлению муниципальными образованиями Ленинградской области полномочий по вопросам гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности на водных объектах», в связи с непригодностью водоёма для массового отдыха, с целью исключения угрозы причинения вреда жизни или здоровья людей, а также предупреждения возможных несчастных случаев, связанных с купанием в водоёмах на территории МО Сертолово, администрация МО Сертолово

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Ввести в летний период 2015 года запрет на купание в водоёме, расположенном в районе домов 11 кор.1, 12, 15 по ул. Ветеранов, г. Сертолово (Сертоловский водоём).

2. Отделу жилищно-коммунального хозяйства администрации МО Сертолово обеспечить извещение населения МО Сертолово в газете «Петербургский рубеж» об установлении запрета на купание, организовать установку и периодическую проверку запрещающих знаков в районе водоёма.

3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации МО Сертолово и публикации в газете «Петербургский Рубеж».

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Ю.А. Ходько


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!