Новости
С праздником 23 февраля!

С праздником 23 февраля!

18.02.2014






Поздравления

vernik.pngУважаемые сертоловчане, защитники отечества! 

23 февраля в нашей стране отмечается один из самых значимых и любимых праздников – День защитника Отечества. Воины Советской, Российской армии сохраняя преемственность, накапливая многовековые боевые традиции, на протяжении всей истории приумножали славу отцов. 

В наши дни священные традиции российского воинства достойно продолжает нынешнее поколение российских солдат и офицеров. 

Для Сертолово этот праздник имеет особое значение, ведь здесь проживает много тех, кто посвятил свою жизнь службе в армии и на флоте. 

Вместе с поздравлениями примите в этот день пожелания крепкого здоровья, мирного неба, благополучия и успехов в ратном труде. 

Глава МО Сертолово Александр ВЕРНИКОВСКИЙ


khodko.png
Уважаемые сертоловчане, воины и ветераны Вооруженных Сил! 

Примите искренние поздравления с вашим праздником - Днем защитника Отечества!
 
23 февраля мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам – тем, стоит на страже нашей Родины, благодаря кому мы можем спокойно жить, работать, учиться и воспитывать детей. Мы говорим слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, тем, кто сегодня защищает нашу Отчизну.
 
Защита Родины первейший долг, выполнение которого для каждого россиянина - дело чести. Мы живём в городе военных, и все сертоловчане отмечают этот праздник с особым чувством. В этот день мы чествуем наших земляков военнослужащих и ветеранов Вооружённых сил. 

От души желаю вам счастья, мира, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия всем ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. 

Глава администрации МО Сертолово Юрий ХОДЬКО


trofim.png
Дорогие земляки! 

Подвиги защитников Отечества – это та большая и величественная правда истории, которую не исказить и не перечеркнуть никаким изменениям в современном меняющемся мире. Это постоянная школа воспитания молодежи, которая посвятила себя военной профессии и служит делу сохранения мира в своей стране и далеко за ее пределами. Это образец реального, действенного патриотизма для каждого честного человека и сознательного гражданина, наглядное свидетельство единства всех поколений нашего народа. 

23 февраля - это день отважных и сильных духом мужчин, которым есть кого и что защищать: свою Отчизну, свое дело, свой дом и своих близких, свое будущее. От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, взаимопонимания, мира и больших успехов! С Днем защитника Отечества! 


Депутат Законодательного собрания Ленинградской области А.Г. Трафимов

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!