Новости

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

21.06.2017

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

по обсуждению проекта решения совета депутатов МО Сертолово

«О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области»

Публичные слушания назначены:

- Решением совета депутатов МО Сертолово от 23.05.2017 г. №22 «О назначении проведения публичных слушаний по обсуждению проекта решения совета депутатов МО Сертолово «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области».

Инициатор публичных слушаний:

Совет депутатов МО Сертолово.

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний:

Комиссия по проведению публичных слушаний по обсуждению проекта решения совета депутатов МО Сертолово «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области».

Дата, время, место проведения:

15 июня 2017 г. в 17 часов 00 минут, г. Сертолово, ул. Молодцова, д. 7/2, администрация МО Сертолово, каб. №12

Информирование заинтересованных лиц:

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний опубликовано в газете «Петербургский рубеж» №22 (879) 1-7 июня 2017 г., а также размещено 6 июня 2017 г. на официальном сайте администрации МО Сертолово в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Проект решения совета депутатов «О назначении проведения публичных слушаний по обсуждению проекта решения совета депутатов МО Сертолово «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области» опубликован в газете «Петербургский рубеж» №20 (877) от 31 мая 2017 г. и размещен на официальном сайте администрации МО Сертолово в информационно-телекоммуникационной сети Интернет 23 мая 2017 г.

Опубликованы в газете «Петербургский рубеж» №20 (877) от 31 мая 2017 г.:

- приложение №1 к решению совета депутатов МО Сертолово от 22.02.2011 г. №5 «Порядок участия граждан в обсуждении проекта Устава муниципального образования муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области»;

- приложение №2 к решению совета депутатов МО Сертолово от 22.02.2011 г. №5 «Порядок учета предложений по проекту Устава муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области».

Количество присутствовавших (зарегистрированных) участников – 35 человек.

В ходе проведения публичных слушаний по обсуждению проекта решения совета депутатов МО Сертолово «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области заслушан эксперт:

№ п/п

Вопросы, вынесенные на обсуждение

Ф.И.О. эксперта

Предложе

ния и рекоменда

ции

Итоги голосова

ния

1

Экспертное заключение по проекту решения совета депутатов МО Сертолово «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области»

Горбунова Ж.А., методист МАУ «Сертоловс-кий КСЦ «Спектр»

Одобрить и направить для утверждения с учетом предложе-ний

Принять обсуждае-

мый проект

Участниками публичных слушаний принято

РЕШЕНИЕ:

1. Признать публичные слушания по обсуждению проекта решения совета депутатов МО Сертолово «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области» состоявшимися.

2. Проект решения совета депутатов МО Сертолово «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области» одобрить и рекомендовать совету депутатов МО Сертолово для принятия решения с учетом предложений эксперта.

3. Комиссии по проведению публичных слушаний в течение двух рабочих дней осуществлять прием предложений и дополнений в проект Устава МО Сертолово.

4. Направить заключение и протокол публичных слушаний в совет депутатов МО Сертолово для принятия решения.

5. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в газете «Петербургский рубеж» и разместить его на официальном сайте МО Сертолово в сети «Интернет».

По истечении двух рабочих дней предложения и дополнения в проект Устава МО Сертолово не поступили.

Председатель

публичных слушаний Н.С. Гайдаш

Секретарь

публичных слушаний И.Н. Буравская


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!