Обращения граждан

Храмчихина Виктория Алексеевна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Добрый день!
Пишу Вам по поводу начавшейся проблемы. Зима только началась, а снег не убирается
Не дойти до машины с коляской, парковочные места не убираются. До остановки на Выборгском шоссе с коляской тоже не дойти. А ехать как то надо.
Сейчас опять начнётся уборка снега на парковочных местах жителями, и как следствие захватывание этих мест с помощью различных подручных средств. Как следствие, ссоры между соседями, вплоть до применения вреда имуществу.
Прошу способствовать своевременной уборке дорожек, дорог и парковок ул Молодцова 4

Уважаемая Виктория Алексеевна!

Ваше обращение рассмотрено в администрации МО Сертолово.                      По итогам рассмотрения сообщаю следующее.
Работы по очистке парковочных мест между домами 3 и 4 по ул. Молодцова,            а также проезда у дома 4 по ул. Молодцова на местах освобожденных                                от припаркованного автотранспорта произведены подрядной организацией 08.12.2022. Уведомление о необходимости освобождения парковочных мест владельцами автотранспорта было размещено заранее на входных группах                            в многоквартирные дома, однако, не все автолюбители подошли ответственно этому вопросу. Согласно ст. 30 Правил благоустройства территории МО Сертолово, при оставлении транспортных средств на улицах МО Сертолово, создающих препятствие уборке территории специальной техникой, собственники (владельцы) автотранспорта обязаны обеспечить уборку территории вокруг своего транспортного средства в радиусе 2 (двух) метров.      
        В дальнейшем, для оперативного решения возникающих вопросов в части уборки городских территорий, Вы можете обратиться в диспетчерскую службу подрядной организации по телефону: 334-17-13.  


Председатель комитета
жилищно-коммунального хозяйства                                                 А.В. Могильников                                    

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!