Обращения граждан

Насретдинова Лилия Константиновна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Главе Администрации.
Прошу разъяснить в какие сроки будет произведена уборка Паркового проезда, кторый относится к компетенции Администрации города!
И где можно посмотреть график уборки города!? Грязь невероятная. Подрядчик никем не контролируется! Зимой город не убирали и сейчас продолжение!
24.04.19

Уважаемая Лилия Константиновна!

 

Ваше обращение, поступившее в администрацию МО Сертолово, рассмотрено. По итогам рассмотрения сообщаю следующее.

                   Уборка автомобильных дорог, проездов, тротуаров и пешеходных дорожек              в летний период с 06 апреля по 04 ноября 2019 года осуществляется в соответствии с требованиями, определенными техническим заданием к МК от 24.12.2018 г.       №62/18-К на выполнение работ по механизированной уборке автомобильных дорог, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов с элементами ручной уборки в зимнее и летнее время, заключенному между МУ «Оказание услуг «Развитие» и «ООО «Леноблстрой». Уборка газонов и иных общественных территорий осуществляется в рамках заключенного муниципального контракта                от 63/18-К от 24.12.2018 г. на выполнение работ по санитарной уборке города                     в зимнее и летнее время.

         В целях обеспечения надлежащего санитарного состояния территории города специалистами администрации МО Сертолово и МУ «Оказание услуг «Развитие» ежедневно осуществляются объезды территории. В случае выявления фактов ненадлежащей уборки, замечания и предложения по устранению недостатков незамедлительно доводятся до подрядной организации.

          При объезде специалистами отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации МО Сертолово 20.05.2019 установлено, что территория в районе               ул. Парковый проезд находится в удовлетворительном состоянии.

         Администрация МО Сертолово благодарит Вас за активную гражданскую позицию и неравнодушное отношение к жизни города Сертолово.

            

                                            

Начальник отдела

жилищно-коммунального хозяйства                                                    А.В. Могильников

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!