Обращения граждан

Костромина Людмила

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Добрый день. Прошу рассмотреть возможность установки уличной крытой спортивной площадки с тренажерами для жителей Сертолово. Спасибо.

Уважаемая Людмила!

 

          В ответ на Ваше обращение, поступившее в администрацию МО Сертолово по вопросу установки уличной крытой спортивной площадки с тренажерами, администрация МО Сертолово сообщает:

          На территории МО Сертолово оборудованы 52 спортивные площадки, из них 2 комплексные спортивные площадки в районе дома №14 по ул. Молодцова и в районе дома №10 корп.1 по ул. Центральная – оборудованы уличными тренажерами.

        Кроме того, по результатам общественного обсуждения и голосования на официальном сайте администрации МО Сертолово (mosertolovo.ru, Главная страница, раздел «Город», подраздел «Формирование комфортной городской среды») в рамках реализации раздела 8 «Формирование комфортной городской среды» муниципальной программы МО Сертолово «Благоустроенный город» в 2019 году в районе дома №9 по ул. Пограничная будет оборудована спортивная площадка для сдачи норм ГТО и воркаута.

          Администрация МО Сертолово будет продолжать работу по комплексному благоустройству территорий МО Сертолово по результатам общественного обсуждения и голосования гражданами проектов муниципальной программы по формированию комфортной городской среды.

Приглашаем Вас в 2020 году принять участие в общественном обсуждении проекта муниципальной программы по формированию комфортной городской среды МО Сертолово «Благоустроенный город Сертолово» на 2017 – 2024 годы.

        

 

Глава администрации                                                                  Ю.А. Ходько

 

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!