Обращения граждан

Андреев Александр Васильевич

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Главе администрации МО Сертолово Ходько Юрию Алексеевичу, Главе МО Сертолово Коломыцеву Сергею Васильевичу.
Здравствуйте. Сейчас идет реконструкция подъездной дороги у дома по адресу ул. Д. Кожемякина, д.11, корп.1, за что большая благодарность.
Прошу вас рассмотреть возможность при проведении реконструкции дороги сделать подсыпку общественной стоянки у дома по данному адресу, а также сделать подъездной путь и благоустройство помойки и складирования ТБО у данной помойки, раз уж она стала общегородской. Также прошу рассмотреть возможность установки дополнительного контейнера под мусор и сделать навес у данного объекта, т.к. мусор при ветре разлетается по всей округе.
Все таки хочется чтобы город реально преображался, а эта помойка как бельмо. Надеюсь на понимание и решения данного вопроса.

Ваше обращение в администрацию МО Сертолово рассмотрено.                    

По итогам рассмотрения сообщаю, что в рамках мероприятия по ремонту асфальтового покрытия проезда у дома № 11/1 по ул. Дмитрия Кожемякина не предусмотрена подсыпка парковки вышеуказанного дома.

По вопросу благоустройства территории контейнерной площадки у дома № 11/1 по ул. Дмитрия Кожемякина сообщаю, что в рамках муниципальной программы «Благоустроенный город Сертолово» на 2017-2024 года на 2019 год предусмотрены денежные средства на выполнение работ по обустройству данной контейнерной площадки.

 

 

Начальник отдела

жилищно-коммунального хозяйства                                      А.В. Могильников

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!