Обращения граждан

Выходцева Светлана Михайловна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Уважаемый Юрий Алексеевич!
В жилищном комплексе "Новое Сертолово" появился БОРЩЕВИК. В данный момент увидели около открывшегося магазина "Спар" и во второй очереди комплекса во дворе. Убедительная просьба рассмотреть вопрос уничтожения данного сорняка- пока он не увеличил площади захвата.

Выходцева Светлана Михайловна

Уважаемая Светлана Михайловна!

 

        Ваше обращение поступившее в администрацию МО Сертолово рассмотрено.

        По итогам рассмотрения сообщаю, что земельный участок на территории ЖК «Новое Сертолово», согласно данным Росреестра, находится в частной собственности. Эта информация общедоступна и ознакомится с ней можно на публичной кадастровой карте. Земельный участок на территории ЖК «Новое Сертолово» принадлежит ООО «КВС-Юг». Ни один объект улично-дорожной сети, инженерии и ни один земельный участок в муниципальную собственность не передавался.

 На данной территории застройщиком выбрана управляющая организация ООО "УК "КВС-Сервис", которая и обязана производить уборку, покос травы и следить за надлежащим содержанием всей территории.

        По данным, полученным от управляющей организации ООО "УК "КВС-Сервис" 25.06.2019 проведены работы по покосу травы с механическим воздействием на разросшиеся сорняки борщевика Сосновского.

 

 

И.о. главы администрации                          В.В. Василенко                                     

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!