Обращения граждан

Виноградов Артём Геннадьевич

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Юрию Алексеевичу Ходько:
Уважаемый Юрий Алексеевич!
Прошу Вас рассмотреть возможность установки камер контроля скорости на Выборгском шоссе в н.п. мкрн Черная речка в количестве 2-х - 3-х штук.
Из-за отсутствия сотрудников ДПС на дорогах Ленинградской области, автомобилисты перестали соблюдать скоростной режим. Переходить шоссе на пешеходных переходах и двигаться вдоль трассы по обочине (так как других вариантов перемещения пешеходов нет со стороны в.ч. и СНТ "Ромашка") стало просто опасно для жизни и здоровья.
Спасибо. Житель МО Сертолово Артём

Уважаемый Денис Станиславович!
В администрацию МО Сертолово 11.06.2019 г. поступило обращение                          гр. Виноградова А.Г., по вопросу необходимости установки стационарных рубежей                             автоматической фото- видеофиксации нарушений скоростного режима на участке автомобильной дороги общего пользования регионального значения                     «Парголово-Огоньки» в районе мкр. Черная Речка, г. Сертолово.
В соответствии с ч. 3 ст. 8 Федерального закона РФ от 02.05.2006 №59-ФЗ                «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», направляю Вам обращение                   гр. Виноградова А.Г. для рассмотрения и ответа заявителю. Копию ответа заявителю прошу направить на адрес электронной почты: gkx08@yandex.ru.


Приложение: на 1 л. в 1 экз. – только в первый адрес.

                                                                                                                      
Начальник отдела
жилищно-коммунального хозяйства                                                    А.В. Могильников

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!