Обращения граждан

Джафаров Руслан Матлабович

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Доброго времени суток! Я проживаю в мкр. Чёрная речка в летний период и часто бываю там в зимнее время. Меня смущает сооружение, сделаное из автомобильных шин и поставленное вблизи домов 17 и 18. Данное сооружение портит вид и крайне вредно для окружающей среды!
Прошу раассмотреть обращение и повлиять на ход событий этого дела.
Спасибо!

Уважаемый Руслан Матлабович!


Ваше обращение рассмотрено в администрации МО Сертолово. По итогам рассмотрения сообщаю, что администрацией МО Сертолово                      в адрес МУ «Оказание услуг «Развитие» направлено письмо  о необходимости выполнения работ по вывозу и утилизации автомобильных покрышек, размещенных неустановленными лицами в районе многоквартирного дома №19 мкр. Черная речка г. Сертолово в рамках действующего муниципального контракта на выполнение работ  по санитарной уборке территории г. Сертолово.


Начальник отдела
жилищно-коммунального хозяйства                                        АВ. Могильников          

Уважаемый Руслан Матлабович!


Ваше обращение рассмотрено в администрации МО Сертолово.                     По итогам рассмотрения сообщаю, что администрацией МО Сертолово                      в адрес МУ «Оказание услуг «Развитие» направлено письмо                                           о необходимости выполнения работ по вывозу и утилизации автомобильных покрышек, размещенных неустановленными лицами в районе многоквартирного дома №19 мкр. Черная речка г. Сертолово в рамках действующего муниципального контракта на выполнение работ                               по санитарной уборке территории г. Сертолово.


Начальник отдела
жилищно-коммунального хозяйства                                        АВ. Могильников          


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!