Обращения граждан

Мальцев Сергей Анатольевич

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Коломыцеву Сергей Васильевичу.
Уважаемый Сергей Васильевич!
В Сертолово ведется большая работа по благоустройству города. На улице Ветеранов дом 3 а уложили новый асфальт, поребрик, а место для остановки транспорта жильцов дома оборудовали возле двух подъездов.
В результате создаются проблемы с погрузкой-выгрузкой личных вещей жильцов (движение других ТС не возможно). Эстетически выглядит плохо. начинается разрушение поребрика.
Обращался в администрацию письменно до начала работ. Ответ получил: " Средства не запланированы".  Но ведь на ремонт придется тратить тоже.
Пожалуйста, пока нет больших повреждений, может есть возможность решить этот вопрос.
С уважением Мальцев Сергей Анатольевич.

09/08/2019

Ваше обращение, поступившее на имя главы МО Сертолово по вопросу организации решения проблем с "погрузкой-выгрузкой" личных вещей жильцов, возникших при оборудовании остановки для транспорта у д.З а по ул.Ветеранов, в г.Сертолово, в соответствии с требованиями п.З ст.8 Федерального закона от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан», направлено в администрацию МО Сертолово для рассмотрения и подготовки ответа по существу обращения в соответствии с компетенцией администрации МО Сертолово.

Глава муниципального образования Сертолово            С.В. Коломыцев



 

 



 

/


 

Глава муниципального образования Сертолово


 

С.В. Коломыцев


 
 

 

 

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!