Обращения граждан

Шевченко Инна Валерьевна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Главе МО Сертлово Коломыцеву Сергею Васильевичу.
Заявлени.
В г. Сертолово, по адресу ул. Молодцова, 8, корп. 1 в течении длительного времени происходит излитие из люка канализации  канализационных вод на тротуар и проезжую часть. Происходит загрязнение окружающей среды, стоит запах канализации. Игнорирование аварийной ситуации собственника помещения расположенного по указанному адресу,  ведет к нарушению санитарно-эпидемического режима и несет угрозу здоровью граждан.
Прошу главу города Сертолово уделить этой проблеме пристальное внимание,  указанный торговый центр располагается в непосредственной близости от здания администрации.

 гр. Шевченко И.В.

Ваше обращение, поступившее на имя главы МО Сертолово по вопросу  организации работ по ликвидации излива из канализационного люка у д.8 корпус 1 по ул.Молодцова в г.Сертолово, в соответствии с требованиями п.3 ст.8 Федерального закона от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан», направлено в администрацию МО Сертолово для рассмотрения и подготовки ответа по существу обращения в соответствии с компетенцией администрации МО Сертолово.

Глава муниципального

образования Сертолово                                                              С.В. Коломыцев


Уважаемая Инна Валерьевна!

         Ваше обращение в администрацию МО Сертолово рассмотрено. Излитие из люка канализации в районе многоквартирного дома № 8                            по ул. Молодцова города Сертолово в настоящее время ликвидировано.

          Излития возникают периодически по причине засоров в системе водоотведения здания торгового центра. Обслуживание и содержание системы осуществляет арендатор – магазин «Дикси». Данная проблема находится на постоянном контроле администрации МО Сертолово.

Заместитель главы администрации

по жилищно – коммунальному хозяйству                                  В.В. Василенко

 

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!