Обращения граждан

Сергей Юрьевич Здор

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Коломыцеву Сергею Васильевичу:  Прошу Вас принять меры и решение в отношении управляющей компании "Комфорт", по ее неудовлетворительной работе по обслуживанию и эксплуатации нашего дома по адресу: ул. Молодцова д.15 к.2. То, в каком сегодня состоянии места общего пользования дома, это прямая вина этой управляющей компании. Пять лет назад начали делать косметический ремонт в подъездах и уже через неделю просто бросили. Сегодня внутреннее состояние МОПов удручающее. А два дня назад просто отвалилась (перегнили петли) входная дверь. Социальное напряжение очень велико!!! Прошу призвать УК к работе и проконтролировать реально, что она делает.
Надеюсь на вашу профессиональную готовность решать жизненно-важные задачи в интересах людей.

На Ваше обращение от 15.10.2019г. о ненадлежащем исполнении обязанностей по управлению многоквартирным домом по адресу: г.Сертолово, ул.Молодцова, д.15 корп.2, управляющей организацией ООО «Комфорт» сообщаю, что в соответствии с п.3 ст.8 Федерального закона от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» обращение направлено в администрацию МО Сертолово для рассмотрения по существу в пределах возложенных на администрацию действующим законодательством и нормативными правовыми актами МО Сертолово полномочий в соответствующей сфере право регулирования.

Глава муниципального

образования Сертолово              Коломыцев С.В.

Уважаемый Сергей Юрьевич!

Ваше обращение к главе МО Сертолово рассмотрено в рамках компетенции администрацией МО Сертолово. По итогам рассмотрения сообщаю следующее:

Многоквартирный дом, расположенный по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Сертолово, микрорайон Сертолово-1,ул. Молодцова, д. 15, корпус 2, находится в управлении управляющей организации ООО «УЮТ-СЕРВИС».

Генеральный директор ООО «УЮТ-СЕРВИС» Сапожник Александр Дмитриевич выразил готовность встретиться с Вами и обсудить вопросы, изложенные в обращении, а также принять необходимые меры по их решению. Контактный телефон: +7(921) 948-51-48.

 

Начальник отдела

жилищно – коммунального хозяйства                                     А.В. Могильников

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!