Обращения граждан

Полежаева Татьяна Борисовна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Коломыцеву С.В.

Добрый вечер!
Увеличьте, пожалуйста, время на выезд из ЖК В Новом Сертолово. Пробка уже начинает собираться с 7:30 по будням, успевает проехать всего несколько машин.

С уважением,
Полежаева Т.Б.

На Ваше обращение от 21.11.2019г. по вопросу организации работы светофора на выезде  из ЖК  «Новое Сертолово»  на Выборгское шоссе сообщаю, что в соответствии с п.3 ст.8 Федерального закона от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» обращение направлено в администрацию МО Сертолово для рассмотрения по существу в пределах возложенных на администрацию действующим законодательством и нормативными правовыми актами МО Сертолово полномочий.


Глава муниципального

образования Сертолово                                                    Коломыцев С.В.


Председателю комитета 
по дорожному хозяйству Ленинградской области

Д.С. Седову

А.А. Калининой
starpar651@mail.ru

Т.Б. Полежаевой
Tanya_polezhaeva@mail.ru

Главе МО Сертолово
С.В. Коломыцеву

Уважаемый Денис Станиславович!

В администрацию МО Сертолово поступили обращения граждан Калининой А.А. и Полежаевой Т.Б., проживающих в ЖК «Новое Сертолово»,             
по вопросу режима работы светофорного объекта, расположенного                на выезде из ЖК «Новое Сертолово» при пересечении улицы Мира                   
и автомобильной дороги «Парголово-Огоньки».    
На основании п.3 ст.8 федерального закона от 02 мая 2006 года          № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан Российской Федерации» и учитывая то, что дорога «Парголово-Огоньки» является автомобильной дорогой общего пользования регионального значения, прошу Вас рассмотреть данное обращение, о результатах рассмотрения проинформировать заявителей и администрацию  МО Сертолово.    
Заявителям направляется для сведения.

Приложение: на 2 л. в 1 экз. – в первый адрес.


Глава администрации Ю.А. Ходько

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!