Обращения граждан

Зорина Галина Михайловна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Здравствуйте,в городе Санкт-Петербурге во всех администрациях муниципиальных округов с 04.12.2019 выдают БЕСПЛАТНЫЕ билеты на новогодние елки для ВСЕХ  детей . Для получения приглашения на елку необходимо только предъявить паспорт с пропиской в данном районе и свидетельство о рождении ребенка.  На мое обращение в нашу администрацию по телефону мне ответили,что такие приглашения выдаются только детям- инвалидам и сотрудникам медицинских
и оброзовательных учреждений .  У меня вопрос:  Почему такое разделение? Какими нормативными Актами установлено распределение путевок?

 

Уважаемая Галина Михайловна!

 

         В ответ на Ваше обращение по вопросу предоставления бесплатных билетов на новогодние елки для детей, администрация МО Сертолово разъясняет:

         На территории МО Сертолово в соответствии с Планом культурно-массовых мероприятий, посвященных празднованию Нового 2020 года, утвержденного Приложением №1 к постановлению администрации МО Сертолово от 12.12.2019 г. №1121 «Об организации и проведении мероприятий, посвященных празднованию Нового 2020 года на территории МО Сертолово» планируются к проведению следующие мероприятия для детей:

         - Праздники для детей «Новогодние приключения». В программе: игры, хороводы у ёлки, конкурсы со сказочными героями, концерт детских творческих коллективов, новогодняя ярмарка.

         Места проведения:

        - 21.12.2019 г. в 12.00 час. в Парке Героев в районе д. №16 по ул. Молодцова, г. Сертолово;

       -22.12.2019 г. в 12.00 час. в ЖК Новое Сертолово, в районе домов №6 корп.3 по ул. Свирской и №2 Кареловского переулка г. Сертолово.

         Форма проведения – открытая, приглашаются все желающие. Информация о проведении указанных мероприятий размещена на официальном сайте администрации МО Сертолово www.mosertolovo, в рубрике «Главная страница», раздел «Мероприятия», а также по территории города Сертолово размещены афиши.

         Для детей работников бюджетных организаций и отдельных категорий детей, нуждающихся в социальной поддержке, проводится Новогодняя елка администрацией МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, на которую выдаются бесплатные билеты.

        По вопросу получения билетов на указанную Новогоднюю елку Вам необходимо обращаться в администрацию МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

 

 

Глава администрации                                                                  Ю.А. Ходько

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!