Обращения граждан

Максимова Н.р.

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Здравствуйте,  прошу решить вопрос с участком земли, по которому ездят машины, мусоровозы и ежедневно ходят пешеходы до соц значимых объектов г Сертолово. Участок находится за домом 7 по ул заречная перед территорией башни. Машины растаскивают грязь на асфальтовое покрытие перед домом 7к2 по ул заречной, более того на странице Дрозденко и Низовского   в instagram я просила  помощи по вопросу асфальтировани данного участка дороги, но мне ответили, что в списке муниципального имущества этот участок не является проездом или дорогой. В связи с этим прошу либо включить его в список и заасфальтировать, либо перекрыть и сделать только пешеходной зоной. Так же прошу разъяснить по какой причине подъезд к мусоропроводу д 7к2 по ул заречной не имеет асфальт. покрытия? Этот подъезд тоже не включен в перечень? Прошу рассмотреть вопрос асфальтирования данных участков.

Уважаемая Нелля Рафаэльевна!

 

Ваше обращение рассмотрено в администрации МО Сертолово. По итогам рассмотрения сообщаю следующее.

В настоящее время комиссией администрации МО Сертолово в соответствии                       с Положением о комиссии по выявлению и формированию перечней бесхозяйного имущества, находящегося на территории муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области, утвержденным постановлением администрации МО Сертолово от 16.06.2019 г. №438, проводится работа по выявлению на территории МО Сертолово объектов бесхозяйного имущества и формирования перечня объектов для признания их бесхозяйными                      в целях дальнейшего определения возможности оформления права собственности      на такие объекты, включения их в реестр муниципального имущества                                     и осуществления содержания объектов.

Участок территории от д.7, корп.2 до д.9 и д.15 по ул. Заречная будет учтен                      при формировании вышеуказанного перечня.

        

 

Заместитель главы администрации

по жилищно-коммунальному хозяйству                                                 В.В. Василенко

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!