Обращения граждан

Семенютин Вадим Юрьевич

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Главе МО Сертолово Коломыцеву С.В., Главе администрации МО Сертолово Ходько Ю.А.
В декабре 2018 г. в адрес главы МО Сертолово поступило заявление (в т.ч. кадастровый план, межевой план, фотографии возможных путей подъезда к участку) от Голубевой Любови Алексеевны по поводу решения проблемы со въездом на собственный участок, расположенный по адресу: г. Сертолово, м-н Сертолово-2, ул. Деревенская уч.2 (47:08:0103007:17)
На сегодняшний день, 13.05.2020г., по прошествию 17 месяцев!!! никаких уведомлений от администрации получено не было
В настоящий момент невозможно использовать территорию в соответствии с ее целевым назначением (ИЖС), т.к. нет доступа к участку для легковых, грузовых авто и спецтехники
В заявлении было указано, что единственным вариантом подъезда спецтехники и грузовых авто к участку является земля общего пользования с западной стороны участка, которая самозахватом занята соседями (стоит скелет каркасного дома, вплотную к нашему забору и сарай)
Который год планируем построить дом, но нет возможности из-за отсутствия проезда
К старому заявлению были приложены все документы, в том числе фотографии участка (если необходимо, вышлю дополнительно)
Прошу принять меры для решения данного вопроса в кратчайшие сроки! (за 17 месяцев не произошло никаких сдвигов!!!)
Заранее спасибо

Ваше обращение, поступившее на имя главы МО Сертолово по вопросу организации подъезда к земельному участку №2, расположенному по ул.Деревенской, мкрн.Сертолово-2, г.Сертолово, Ленинградской области, в соответствии с требованиями п.З ст.8 Федерального закона от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан», направлено в администрацию МО Сертолово для рассмотрения, принятия решения и подготовки ответа по существу обращения в соответствии с компетенцией администрации МО Сертолово.




 


  

Глава муниципального образования Сертолово


 

С.В. Коломыцев


 
 


 

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!