Обращения граждан

Егорова Наталья Владимировна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Прошу применить меры административного воздействия в отношении владельца автотранспортного средства гос номер А258ВТ 147, припаркованного 13.08.2020 в 12:10 на газоне во дворе дома номер 1 по улице Ветеранов города Сертолово. Фотография прилагается.

Уважаемая Наталья Владимировна!

        

Ваше обращение рассмотрено в администрации МО Сертолово. По итогам рассмотрения сообщаю следующее:

В соответствии со ст.12.19. КОАП РФ за нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств предусмотрена административная ответственность.

Статьей 12.28. КОАП РФ установлено, что нарушение правил, установленных для движения транспортных средств в жилых зонах влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи пятисот рублей.

Государственный надзор и контроль за соблюдением правил безопасности дорожного движения в рамках представленных полномочий Федеральным законом от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения» осуществляется территориальными органами государственной инспекции безопасности дорожного движения.

В целях привлечения собственника транспортного средства с гос. номером А258ВТ147 к административной ответственности за нарушение правил парковки               в районе дома 1 по ул. Ветеранов г. Сертолово Вам необходимо обратиться                в ГИБДД по Всеволожскому району

 

 

Заместитель главы администрации

по жилищно-коммунальному хозяйству                                                В.В. Василенко

 

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!