Обращения граждан

Турыгина Анна Алексеевна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Ходько Юрию Алексеевичу

Уважаемый Юрий Алексеевич!
Прошу Вас поручить благоустроить территорию у дома по улице Молодцова 15/2, а именно, привести машину с песком (грунтом, землей) и выровнять парковку перед домом (поднять). После строительства рядом ПМЦ (на фото синее здание) вода после дождей не уходит со двора, заливает часть автопарковки перед домом, машины невозможно парковать, в результате жители дома теряют около 10 парковочных мест.
О принятом решении прошу сообщить в установленном законом срок.
С уважением,
Турыгина Анна Алексеевна

Ваши обращения в администрацию МО Сертолово рассмотрены. По итогам рассмотрения сообщаю, в рамках работ по капитальному ремонту ул. Центральной с задней стороны Вашего дома выполнены работы по обустройству пешеходного тротуара, а также обустройству парковки автомобилей, взамен стихийной парковки, перед домом выполнены работы по строительству Центра молодежи с благоустройством прилегающей к нему территории.

На сегодняшний день в рамках муниципальной программы «Благоустроенный город Сертолово» на 2017-2024 годы работы по устройству автомобильной парковки перед домом Молодцова 15/2 не предусмотрены. Возможность исполнения данных работ будет рассмотрена администрацией МО Сертолово дополнительно в период реализации Программы с учетом возможностей бюджета МО Сертолово.

  

                                                                                                                 

Заместитель главы администрации

по жилищно-коммунальному хозяйству                                                   В.В. Василенко

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!