Обращения граждан

Квашнин Константин Владимирович

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Добрый день!
Прошу вас проверить работу организации: ООО "Комфорт" 188655 г. Сертолово, Ленинградской области, ул. Заречная, д. 9.
Ситуация следующая: в доме 4 улица Заречная, города Сертолово была забита канализационная труба, после прочистки трубы все стоки оказались слиты в подвальное помещение, данная операция проводилась в конце августа. С того самого момента стоки находящиеся в подвале не убираются, в подвале находиться огромная лужа нечистот, в третьем подъезде постоянно открыта дверь и окна, так как дышать зловониями не возможно, ужасно пахнет канализацией. На обращения в обслуживающую компанию изменений не происходит - никто не убирает в подвале. При этом дом на домофоне, с учетом открытой двери заходят лица без определенного места жительства, весь подъезд заблеван, уборка не производиться. с учетом текущей ситуации прошу оказать содействие в решении данной проблемы. Заранее спасибо.

Уважаемый Константин Владимирович!

 

Ваше обращение в администрацию МО Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области рассмотрено. По итогам рассмотрения сообщаю следующее.

По информации управляющей организации ООО «Комфорт» 16.10.2020 были проведены работы по замене участка канализационного трубопровода    в многоквартирном доме указанном в Вашем обращении. 

Также были проведены работы по дезинфекции подвального помещения. 

В ходе осмотра подвального помещения 21.10.2020 канализационный трубопровод функционирует в надлежащем рабочем режиме, запахи отсутствуют.

 

Заместитель главы администрации                                               В.В. Василенко

по жилищно-коммунальному хозяйству            

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!