Обращения граждан

Федорова Ирина Викторовна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Главе МО Сертолово Коломыцеву Сергею Васильевичу
Уважаемый Сергей Васильевич!
Пишу от себя, как от Индивидуального предпринимателя Федоровой Ирины Викторовны. Ко мне - как к специалисту по коммерческой недвижимости обратился клиент с запросом на покупку земельного участка для размещения склада под строительные товары как на территории Санкт-Петербурга, так и на севере Ленинградской области.
Бюджет клиента не высокий, необходимая площадь земельного участка 0.5 Га, Рынок земельных участков очень завышен, особенно в условиях кризиса. Предложений от частных владельцев земельных участков в Ленинградкой области не так много.  
Так как я работаю в том числе с аукционами, полагаю, возможно приобретение земельного участка или имущественного комплекса подходящие под цели моего клиента с торгов по приватизации государственного и муниципального имущества в соответствии с
Федеральным законом "О приватизации государственного и муниципального имущества" от 21.12.2001 N 178-ФЗ. Из-за пандемии невозможно личное обращение в приемные часы, поэтому обращаюсь электронным способом. Меня интересует - каким образом можно узнать о имуществе, находящемуся в муниципальной собственности, которое подлежит приватизации и какой порядок начала процедуры аукциона. Данный вопрос будет мне полезен для моей работы в будущем при запросе похожих обращений, а также будет полезен развитию предпринимательской и экономической деятельности в вашем муниципальном образовании.
С Уважением, ИП Федорова И.В.

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!