Обращения граждан

Сергеев Алексей Анатольевич

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Добрый день Сергей Васильевич! Прошу посодействовать решению вопроса ремонта Александровского шоссе в поселке Белоостров, я и жители всех СНТ и ДНП обращались к вам ранее, дело в том что Александровское шоссе от заводского озера до снт дружба полностью неасфальтированный участок шоссе, хотя все александровское шоссе асфальтировано, просим вас включить в программу ремонта александровского шоссе! Мы так же если вопрос не будет решатся будем обращатся в федеральные структуры и правительство!Спасибо

Ваше обращение, поступившее на имя главы МО Сертолово по вопросу организации работ по ремонту Александровского шоссе в поселке Белоостров, в соответствии с требованиями п.3 ст.8 Федерального закона от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан», направлено в администрацию МО Сертолово для рассмотрения и подготовки ответа по существу обращения в соответствии с компетенцией администрации МО Сертолово.

Глава МО Сертолово                                 Коломыцев С.В.

Администрация муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области, сообщает, что Ваше обращение по вопросу ремонта Александровского шоссе, руководствуясь Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», перенаправлено в администрацию муниципального образование «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области по адресу: 188640, г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д.138, тел. 881370-24-477, e-mail: org@vsevreg.ru.


Глава администрации                                                     Ю.А. Ходько

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!