Обращения граждан

Емелина Ольга Александровна.

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Администрацию МО Сертолово Всеволожского района Ленинградской области.

Добрый день! Готовлю исковое заявление о признании права собственности в порядке наследования по завещанию и о включении имущества в состав наследства. Прошу сообщить, каким нормативным актом (где опубликован, дата издания) регулируются отношения по приему в собственность г. Сертолово выморочного имущества.

                На Ваше обращение, в котором Вы просите сообщить: каким нормативным актом регулируются отношения по приему в собственность МО Сертолово выморочного имущества, администрация МО Сертолово сообщает, что, согласно подпункта 9) пункта 2.2. раздела 2 Положения о Комитете по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области, утвержденного постановлением администрации МО Сертолово от 12.05.2014 № 215, Комитет представляет интересы МО Сертолово по вопросам, связанным с наследованием выморочного имущества, находящегося на территории МО Сертолово.

            Постановление администрации от 12.05.2014 № 215 «Об утверждении Положения о КУМИ администрации МО Сертолово» опубликовано в газете «Петербургский рубеж» и размещено 12.05.2014 на официальном сайте администрации: www.mosertolovo.ru

        Глава администрации                                                                       Ю.А. Ходько      

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!