Обращения граждан

Крошкина Елизавета

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Здравствуйте, обращаюсь по 2м вопросам:

1. Прошу модернизировать детскую площадку расположенную напротив дома 9 по ул. Ветеранов. Прошу добавить тут спортивные зоны для для активного досуга подростков.

2. Прошу установить искусственные неровности/лежачих полицейских перед домом 9 по ул. Ветеранов в связи с тем, что трафик транспорта вдоль дома существенно вырос и многие водители не соблюдают скоростной режим.

Ваше обращениев администрацию МО Сертолово рассмотрено. По итогам рассмотрениясообщаю следующее.

Администрацией МО Сертолово в рамках муниципальной программы (далее – Программа) «Благоустроенный город Сертолово» на 2017-2024 годы ежегодно осуществляется большое количество работ по благоустройству, направленных на обеспечение комфортных условий проживания и культурного времяпрепровождения жителей города.

В настоящее время администрацией МО Сертолово проводится работа                      по формированию мероприятий Программы и бюджета МО Сертолово на 2021 год                          и плановый период 2022 и 2023 годов. Администрацией МО Сертолово будет рассмотрен вопрос по дооборудованиюспортивным инвентарем детской площадки в районе 9 по ул. Ветерановпри наличии дополнительного финансирования. Итоговый адресный перечень вышеуказанных работ будет сформирован исходя из лимитов бюджетных ассигнований муниципальной программы «Благоустроенный город Сертолово» на 2017-2024 годы с учетом доведенных до бюджета МО Сертолово дотаций.

Также в рамках Программы будет рассмотрена возможность выполнения работ по установке искусственных дорожных неровностей в районе д.9                                 по ул. Ветеранов.

Заместитель главы администрации

по жилищно-коммунальному хозяйству                                                 В.В. Василенко

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!