Обращения граждан

Николенко Виктория Владимировна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Ходько Ю.А.
Прошу Вас разместить на сайте МО Сертолово актуальную информацию по реализации федеральной программы "Формирование комфортной среды" в 2021 году. На 10.12.2020 - в разделе "ФОрмирование комфортной среды" за 2020 год- есть заголовки про 2021 год, однако везде загружается опрос на тему "СТОП,коррупция". Создайте отдельный раздел на 2021 год, разместите в доступном,понятном виде для жителей города всю  актуальную информацию по данной программе с обязательным отслеживанием  актуальности.Кроме того,  в интервью начальник ЖКХ в местной газете (электронной версии) сообщает, что началась работа по выбору территорий на 2022 год,хотелось бы также видеть на сайте всю информацию в полном объеме и  на 2022 год

Уважаемая Виктория Владимировна!

Ваше обращение в администрацию МО Сертолово рассмотрено. По итогам рассмотрения сообщаю следующее.

         Администрацией МО Сертолово проведена работа по актуализации информации на официальном сайте администрации МО Сертолово                                        в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», разделе «Город», подразделе «Формирование комфортной городской среды».

         Территории, подлежащие благоустройству в 2022 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» будут определены                           на рейтинговом голосовании, которое пройдет в электронной форме на единой цифровой платформе Ленинградской области в период с 15 января по 15 февраля. Информационное объявление с указанием места проведения (ссылка на интернет-ресурс) будет размещено в январе 2021 года на официальном сайте администрации МО Сертолово.

                                                                                                                   

Заместитель главы администрации

по жилищно-коммунальному хозяйству                                                   В.В. Василенко

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!