Обращения граждан

Коломыцеву Сергею Васильевичу

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Уважаемый Сергей Васильевич!

Я, Варакин Анатолий Васильевич, пенсионер МО, ветеран боевых действий, являясь абонентом оператора мобильной связи "Билайн" вот уже три года получаю от данного оператора выгодные (в финансовом плане) для меня предложения по подключению домашнего интернета, телевидения и не могу этого сделать из-за отказа данному оператору в доступе к объектам обслуживания в городе Сертолово.
Что это - лоббирование? Коррупция чиновников? Сговор? Я уже обращался с данным вопросом к вам год назад. Ответа не получил.
Думаю самое время обратится по прямой линии...

На Ваше обращение, поступившее на имя главы МО Сертолово 17.12.2020 г. №295, по вопросу организации работы оператора мобильной связи "Билайн" (официальное наименование - Публичное Акционерное Общество «Вымпел- Коммуникации») на территории МО Сертолово, сообщаем, что согласно ч. 1 ст.2 Федерального закона от 26.12.1995 №208-ФЗ "Об акционерных обществах", акционерное общество является коммерческой организацией, т.е. организацией, преследующей в качестве основной цели своей деятельности извлечение прибыли. Органы местного самоуправления не наделены действующим законодательством РФ и Федеральным законом от 06.10.2003 №131-Ф3 "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" полномочиями, позволяющими вмешиваться в хозяйственную деятельность субъектов предпринимательской деятельности.

Согласно информации, размещенной на официальном сайте оператора мобильной связи "Билайн" https://beeline.com.m, город Сертолово входит в список городов зоны действия Домашнего Интернета Билайн. Для проверки адреса подключения к Билайн Интернет необходимо воспользоваться официальным сайтом компании или позвонить по телефону 8 (800) 333-88-52.




 



Глава МО Сертолово


 

Коломыцев С.В.


 

Исп.Жукова И.В. тел.(812) 593-38-56


 
 

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!