Обращения граждан

Краснопера Татьяна Васильевна

Вид запроса: Запрос информации (ФЗ №8 от 13.02.2009)

Добрый день ! Хотела бы записаться на подачу документов для разрешения строительства на земельном участке в мкр.чёрная речка. Подскажите пожалуйста, каким образом возможно это сделать и какие необходимы документы ?

Уважаемая Татьяна Васильевна!

В ответ на Ваше обращение с просьбой разъяснить, какие документы необходимы для подачи документов для разрешения строительства на земельном участке в мкрн. Черная Речка, сообщаю следующее:

Для получения разрешения на строительство объекта капитального строительства, Вам необходимо заполнить Заявление о выдаче разрешения на строительство или, в случае строительства садового или жилого дома на садовом земельном участке, а так же ИЖС на земельном участке, предоставленном для индивидуального жилищного строительства, форму Уведомления о планируемом строительстве или реконструкции объекта ИЖС или садового дома.

Форма заявления о выдаче разрешения на строительство объекта капитального строительства с перечнем прилагаемых к нему документов размещена на официальном сайте администрации МО Сертолово в разделе «Реестр муниципальных услуг», в административном регламенте № 15 «Выдача разрешений на строительство».

Форма Уведомления о планируемых строительстве или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома размещены на официальном сайте администрации МО Сертолово в разделе «Реестр муниципальных услуг», в приложении к административному регламенту № 38 «Рассмотрение уведомлений о планируемых строительстве или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома на территории МО Сертолово».

Документы по Вашему выбору могут быть представлены в администрацию МО Сертолово почтовым отправлением, на адрес эл. почты upravdelami@ bk.ru, представлены через МФЦ в соответствии с соглашением о взаимодействии, заключенными между администрацией МО Сертолово и

МФЦ, а также направлены в электронной форме с использованием информационно-технологической и коммуникационной инфраструктуры, в том числе ПГУ ЛО в порядке, установленном действующим законодательством.

Председатель комитета                                     Е.В. Орехова

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!