- Город
- Общественный транспорт
- Градостроительство
- Предприятия города
- Информация ЖКХ
- Справочная информация
- Объявления
- Администрация
- Об администрации
- Глава администрации
- Руководители
- Структура администрации
- Подведомственные организации
- Рабочие органы
- Полномочия администрации
- Муниципальные программы
- Защита населения
- Профилактика и противодействие коррупции
- Результаты проверок
- Статистическая информация
- Бюджет
- Учрежденные СМИ
- Кадровое обеспечение
- Муниципальный контроль
- Общественное обсуждение документов стратегического планирования МО Сертолово
- Качество финансового менеджмента.
- Совет Депутатов
- Глава МО Сертолово
- Депутаты
- Комиссии
- Решения совета
- Регламент Совета Депутатов
- Объявления Совета Депутатов
- Реестр муниципальных услуг
- Реестр муниципальных услуг
- Реестр муниципальных функций
- Услуги, которые являются необходимыми
- Услуги оказываемые муниципальными
- Документы
- Технологические схемы
- Муниципальные закупки
- Обращения граждан
Мероприятия и проектыСЕРТОЛОВСКАЯ ЛЫЖНЯ 2019.
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении открытых соревнований по лыжным гонкам
«Сертоловская лыжня -2019»
1. Цели и задачи:
· Пропаганда здорового образа жизни (ЗОЖ) среди населения МО Сертолово;
· Повышение уровня двигательной подготовленности, умений и навыков, укрепление здоровья;
· Активизация спортивной деятельности в трудовых и учебных коллективах МО Сертолово;
· Выявление сильнейших спортсменов для участия в соревнованиях различного уровня.
2. Руководство соревнованиями:
Непосредственная подготовка и проведение соревнований осуществляет МАУ «Сертоловский КСЦ «СПЕКТР» при поддержке администрации МО Сертолово и Совета депутатов МО Сертолово.
Главный судья соревнований - Борисов В.Д.
Секретарь - Антипов М.
Комендант соревнований - Борисов В.В.
3. Место и время проведения и программа соревнований:
Соревнования проводятся 16 февраля 2019 года в г. Сертолово (зона отдыха – Сертоловский водоем). Старт в 12.30 час.
11.20-12.15- Регистрация участников в день соревнований;
12.15- 12.25 - Построение. Торжественное открытие соревнований;
12.30 - ВИП - забег (главы, депутаты, руководители предприятий - 500 м.);
12.30- «Забег Поколений» (ветераны/дети - 4 человека - 500 м.);
12.45 - Старт на дистанции 1км, 2 км, 3 км;
13.00-15.40- Церемония награждения победителей и призеров;
15.45 - закрытие соревнований.
Справки по тел. 593-38-56 доб. 229 МАУ «Сертоловский КСЦ «СПЕКТР».
4. Участники соревнований:
К участию в соревнованиях допускаются любители лыжного спорта независимо от пола, возраста, места проживания и работы. Для участия не требуется специальных навыков и подготовки. Состав команды не менее 5-и мальчиков и 5-и девочек в каждой возрастной группе; от предприятий, организаций количество участников не ограничено. Школы и организации обеспечиваются стартовыми номерами в соответствии с предварительными заявками. Организация медицинской помощи осуществляется ГБУЗ ЛО «Сертоловская ГБ» (в системе ОМС, по вызову скорой медицинской помощи).
Дистанции соревнования
ДИСТАНЦИЯ
ВРЕМЯ СТАРТА, ПОЛ, ВОЗРАСТ
500 м.
12.30-12.45 «Забег поколений» (2 ветерана – 80 лет и 2 детей – 8 лет М/Ж) ВИП-забег (главы, депутаты, руководители предприятий).
12.45 - (М/Ж) 2010 г.р. и младше
12.50 - (М) 2009 г.р.
12.55 - (Ж) 2009 г.р.
13.00 - (М) 2008 г.р.
13.05 - (Ж) 2008 г.р.
1 км.
13.10 - (М) 2007 г.р.
13.15 - (Ж) 2007 г.р.
13.20 - (М) 2006 г.р.
13.25 - (Ж) 2006 г.р.
1 км.
13.30 - (М) 2005 г.р.
13.35 - (Ж) 2005 г.р.
13.40 - (М) 2004 г.р.
13.45 - (Ж) 2004 г.р.
13.55 - (М) 2003 г.р.
14.00 - (Ж) 2003г.р.
14.05 - (Ж) 2002 г.р.
14.10 - (Ж) 2001 г.р.
14.15 - (Ж) 1976-2000 г.р.
14.20 - (Ж) 1975 г.р. и старше
14.25 - (М) 1955 г.р. и старше
14.30 - (М) ВС РФ
3 км.
14.35 - (М) 2002 г.р.
14.45 -(М) 2001 г.р.
14.55 - (М) 1976-2000 г.р.
15.00 - (М) 1966-1975 г.р.
15.10 - (М) 1956-1965 г.р.
5. Заявки:
Заявки (Прил. 1) принимаются до 14 февраля 2019 г. по адресу: ул. Молодцова, д.7,корп.2, 3 этаж, каб. № 3 МАУ «Сертоловский КСЦ «СПЕКТР» или по эл. почте: maxim@o-time.ru. Участники соревнований допускаются к старту только при наличии допуска врача.
6. Награждение:
Победители награждаются грамотами, медалями, кубками и сувенирной продукцией. Участники ставшие призерами в своей возрастной группе, награждаются грамотами, медалями и сувенирной продукцией. Финансирование осуществляется в рамках муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в МО Сертолово» на 2017-2019 гг. п.1.1.
Положение является официальным вызовом на соревнования
Сертоловская лыжня - 2019
16.02.2019, г. Сертолово
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВЖ 2010+, 0.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Козырь Виктория Гимназия 2 2010 00:02:50,2
2 Рылеева Злата ССОШ №1 14 2010 00:03:18,3
3 Большакова Ангелина ССОШ №1 10 2011 00:04:18,7
М 2010+, 0.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Баруев Михаил ССОШ №1 9 2010 00:03:01,2
2 Метелкин Александр ССОШ №1 11 2010 00:03:08,6
3 Шитиков Ярослав ССОШ №1 17 2010 00:03:15,0
4 Андони Артем Современник - Спектр 451 2010 00:03:36,1
5 Петрапавловский Максим ССОШ №1 13 2010 00:04:08,6
6 Павлов Даниил СОШ СЦО №2 30 2011 00:04:12,7
7 Минаков Виталий ССОШ №1 12 2010 00:04:16,8
8 Туйчиев Иван ССОШ №1 15 2010 00:04:21,6
9 Толстов Кирилл ССОШ №1 487 2011 00:06:07,3
М 2009, 0.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Хричков Гриша Гимназия 23 2009 00:01:59,6
2 Чугунов Александр Гимназия 24 2009 00:02:30,2
3 Пилипенко Павел ССОШ №1 32 2009 00:02:53,1
4 Толстов Даниил ССОШ №1 33 2009 00:02:55,5
5 Куралесов Матвей СОШ СЦО №2 25 2009 00:03:26,4
6 Евстафьев Кирилл ССОШ №1 27 2009 00:03:36,8
7 Зорков Михаил ВСШОР Норус 22 2009 00:04:14,1
Ж 2009, 0.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Одинцова Антонина Гимназия 37 2009 00:02:03,6
2 Седина Настя СОШ СЦО №2 42 2009 00:02:30,5
3 Васюкова Валерия ССОШ №1 45 2009 00:02:38,1
4 Аносова Алёна Современник - Спектр 40 2009 00:02:45,3
5 Киреева Виктория Современник - Спектр 83 2009 00:02:49,3
6 Цветкова Маргарита ССОШ №1 47 2009 00:02:53,2
7 Сахно Варвара ССОШ №1 46 2009 00:03:02,6
8 Миллер Милада ВСШОР Норус 36 2009 00:03:35,2
9 Сенина Вероника - 35 2009 00:04:26,6
М 2008, 0.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гребёнкин Никита СОШ СЦО №2 57 2008 00:01:34,7
2 Шимигонов Ростислав ССОШ №1 76 2008 00:01:41,0
3 Трофимович Илья СОШ СЦО №2 59 2008 00:01:58,8
4 Марголин Даня СОШ СЦО №2 58 2008 00:02:05,0
5 Лепешков Юра Современник - Спектр 55 2008 00:02:22,5
6 Смирнов Роман ССОШ №1 72 2008 00:02:44,7
7 Залогин Игорь Гимназия 49 2008 00:03:08,3
8 Владимиров Владислав ССОШ №1 65 2008 00:03:27,0
9 Ребезов Павел ССОШ №1 68 2008 00:03:29,1
10 Березин Тимофей ССОШ №1 63 2008 00:03:38,1
11 Сечко Кирилл Гимназия 51 2008 00:03:43,0
12 Румянцев Аркадий Гимназия 50 2008 00:03:47,1
13 Антонов Степан Гимназия 48 2008 00:03:51,1
14 Бобров Станислав ССОШ №1 64 2008 00:05:07,3
Ж 2008, 0.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Власова Полина ВСШОР Норус 77 2008 00:02:28,6
2 Большакова Анастасия ССОШ №1 90 2008 00:03:00,5
3 Камерзанова Катя СОШ СЦО №2 86 2008 00:03:03,7
4 Кутергина Татьяна Гимназия 80 2008 00:03:09,5
5 Краснобрыжева Даша Современник - Спектр 84 2008 00:03:10,6
6 Камерзанова Аня СОШ СЦО №2 85 2008 00:03:14,2
7 Карпова Соня СОШ СЦО №2 87 2008 00:03:27,4
8 Махонина Кира Гимназия 82 2008 00:04:25,6
М 2007, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Санников Костя Современник - Спектр 99 2007 00:04:26,7
2 Дмитриенко Андрей СОШ СЦО №2 103 2007 00:04:30,2
3 Царьков Никита Гимназия 97 2007 00:04:54,8
4 Сыч Максим ВСШОР Норус 95 2007 00:05:10,6
5 Журавлев Максим ВСШОР Норус 94 2007 00:05:45,0
6 Ионеску Штефан СОШ СЦО №2 105 2007 00:05:51,5
7 Оганисян Роман СОШ СЦО №2 108 2007 00:05:56,1
8 Егунов Алексей ВСШОР Норус 93 2007 00:06:02,6
9 Савченко Евгений ССОШ №1 137 2007 00:06:07,3
10 Емельянов Андрей ССОШ №1 126 2007 00:06:14,5
11 Смирнов Егор ССОШ №1 138 2007 00:06:30,5
12 Метелкин Арсений ССОШ №1 136 2007 00:06:53,0
13 Арачевский Леонид СОШ СЦО №2 100 2007 00:08:09,6
Ж 2007, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Алёшичева Ася Современник - Спектр 141 2007 00:03:35,8
2 Трофимова Дарина Современник - Спектр 144 2007 00:03:50,6
3 Сухорукова Альбина Современник - Спектр 143 2007 00:04:17,0
4 Цветкова Елизавета ССОШ №1 170 2007 00:04:28,1
5 Ладарева Кира ВСШОР Норус 140 2007 00:05:30,5
6 Костина Арина ВСШОР Норус 139 2007 00:08:45,2
М 2006, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шуляк Владислав ССОШ №1 190 2006 00:03:40,6
2 Медведев Михаил ССОШ №1 184 2006 00:03:43,3
3 Матмусаев Александр Гимназия 172 2006 00:06:47,8
4 Кондратьев Александр СОШ СЦО №2 173 2006 00:09:10,4
Ж 2006, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Хвайновская Валерия СОШ СЦО №2 196 2006 00:04:32,2
2 Кувшинчикова Лада ССОШ №1 198 2006 00:05:16,0
3 Камерзанова Ольга СОШ СЦО №2 195 2006 00:07:57,2
4 Ефимова Карина Гимназия 191 2006 00:09:21,8
М 2005, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бендюг Алексей СОШ СЦО №2 210 2005 00:03:22,4
2 Пашков Никита Современник - Спектр 209 2005 00:04:36,0
3 Паршин Артем ССОШ №1 214 2005 00:05:16,8
4 Коваль Даниил ВСШОР Норус 201 2005 00:05:34,0
5 Солодюк Даниил Гимназия 205 2005 00:05:57,4
Ж 2005, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Павлова Анна ССОШ №1 233 2005 00:04:13,3
2 Майорова Анастасия Гимназия 215 2005 00:04:24,0
3 Гастратова Алина ССОШ №1 220 2005 00:05:28,4
4 Мурунова Анастасия ССОШ №1 229 2005 00:06:17,7
М 2004, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Баруев Алексей ССОШ №1 250 2004 00:03:48,1
2 Хазиев Даниил ССОШ №1 258 2004 00:03:49,0
3 Барков Максим СОШ СЦО №2 242 2004 00:03:51,4
Ж 2004, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Трифанова Дарья ВСШОР Норус 259 2004 00:04:04,1
2 Зуева Наталья ССОШ №1 262 2004 00:04:19,7
3 Камерзанова Анастасия СОШ СЦО №2 261 2004 00:06:05,7
М 2003, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Борькин Степан ССОШ №1 297 2003 00:03:29,4
2 Антипов Михаил СОШ СЦО №2 292 2003 00:03:30,7
3 Ериклинцев Родион Гимназия 271 2003 00:04:22,3
4 Сапетко Сергей СОШ СЦО №2 296 2003 00:04:40,1
5 Синяков Никита Гимназия 290 2003 00:05:15,3
6 Самойлов Кирилл Гимназия 282 2003 00:06:06,8
7 Жилхаманов Дима СОШ СЦО №2 294 2003 00:06:06,9
8 Павловский Александр Гимназия 281 2003 00:06:09,1
Ж 2003, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Хвойновская Лиза Гимназия 300 2003 00:04:24,4
2 Карапетян Мария СОШ СЦО №2 302 2003 00:09:23,2
М 2002, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Насайдинов Яша Гимназия 305 2002 00:04:20,0
2 Соколов Владислав Гимназия 291 2003 00:07:00,0
3 Жуков Владислав Гимназия 304 2002 00:09:27,8
Ж 2002, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Нам Анастасия ССОШ №1 347 2002 00:03:23,6
2 Немирова Анна ССОШ №1 352 2002 00:03:26,5
3 Ильина Валерия СОШ СЦО №2 312 2002 00:03:50,2
4 Баротова Екатерина СОШ СЦО №2 310 2002 00:04:38,3
М 2001, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ахметжанов Ренат ССОШ №1 383 2001 00:18:13,6
Женщины, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Фомичева Татьяна ССОШ №1 357 1994 00:04:39,3
2 Цветкова Надежда 578 1987 00:05:57,2
3 Голюнова Катерина 486 1981 00:06:20,3
4 Зоркова Любовь ВСШОР Норус 355 1987 00:07:56,8
5 Сивирикова Анна 453 1987 00:08:02,4
Мужчины, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Руженцев Алексей 475 1986 00:09:23,5
2 Гребенкин Дмитрий - 420 1982 00:09:55,2
3 Брехов Антон - 402 1990 00:10:07,4
4 Сивачук Роман ССОШ №1 372 2000 00:10:52,0
5 Покас Станислав - 441 1983 00:11:06,1
6 Боровинский Дмитрий - 384 1987 00:11:16,1
7 Шинковский Иван 574 1979 00:12:02,4
М 44, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Дуркин Михаил 586 1968 00:09:50,4
2 Агеев Игорь Ветеран 594 1968 00:12:33,1
М 54, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Синяк Виктор - 450 1964 00:10:14,3
2 Емельянов Владимир - 442 1962 00:11:18,4
3 Редька Николай Ветеран 587 1963 00:16:38,0
4 Бездетко Владимир 462 1959 00:18:33,6
М 64, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Дудин Виктор Ветеран 585 1955 00:03:53,1
2 Кротов Анатолий Ветеран 563 1954 00:03:57,7
3 Филёв Николай ВСШОР Норус 360 1946 00:06:13,4
Главный судья: Борисов В.
Главный секретарь: Антипов М.
© 2014 администрация МО Сертолово Сетевое издание Mosertolovo, наименование СМИ "Муниципальное образование «Сертолово» Всеволожского муниципального района Ленинградской области", свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 – 80692 от 23.03.2021, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель сетевого издания: Администрация муниципального образования «Сертолово» Всеволожского муниципального района Ленинградской области (ОГРН 1054700123510) Главный редактор: Алексеев Д.Ю. Адрес электронной почты: upravdelami@bk.ru, телефон - 8 (812) 593-38-56 Юридический адрес: 188650, Ленинградская обл., Всеволожский район,г. Сертолово, ул. Молодцова, д. 7, к. 2 Возрастное ограничение 16+ При использовании материалов сайта действующая ссылка обязательна!
Решаем вместеНе убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!