Новости

Уважаемые сертоловчане! Дорогие земляки!

30.12.2020

Kolomizev_00355.jpg

Глава МО Сертолово Сергей КОЛОМЫЦЕВ.


Уважаемые сертоловчане!

Мы с вами на пороге нового 2021 года. Остаются считанные дни до самого яркого, красивого и торжественного праздника, который ждут все без исключения: и дети, и взрослые.

Несмотря на то, что уходящий год был нелёгким, хочется верить, что он запомнится нам достижениями. В этом году нам удалось осуществить немало проектов по благоустройству территорий, продолжить начатое строительство инфраструктурных объектов и начать проектирование новых, открыть больнично­поликлинический комплекс, молодёжный центр и памятник Герою Российской Федерации гвардии лейтенанту Дмитрию Кожемякину.

Провожая уходящий год, хочу сказать всем жителям города слова особой благодарности за трудолюбие и оптимизм, за всё, что мы сумели сделать вместе.

Пусть 2021 год войдёт в каждый дом, каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все ожидания и осуществит сокровенные мечты! Искренне желаю вам крепкого здоровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей, внимания близких, всего самого доброго! С наступающим Новым годом и Рождеством!

   ==========================================================================================================

Ходько прав.JPG

Глава администрации МО Сертолово Юрий ХОДЬКО

 

Дорогие земляки!

Примите самые сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством!

Переворачивая последнюю страницу календаря 2020 года, мы вспоминаем, что было сделано, строим созидательные планы на будущее, верим, что всё, задуманное нами, в 2021 году обязательно исполнится.

2020­й был насыщенным, но непростым. Вместе мы справились со многими трудностями. Вместе продолжаем поддерживать активный темп развития города. Это становится возможным благодаря диалогу с жителями, сотрудничеству местной власти с организациями. Убеждён, что такая обратная связь поможет нам осуществить самые амбициозные проекты.

В канун Нового года хочу поблагодарить всех сертоловчан за труд и поддержку. Уверен, в следующем году мы не сбавим темпа и вместе сможем достичь большего.

Пусть 2021­й станет для каждого из нас временем благополучия и новых свершений, принесёт здоровье, достаток и счастье в каждую семью! Хочется верить, что в этом году по доброй традиции за праздничным столом соберутся дети и родители, бабушки и дедушки – любящие и любимые, родные и близкие друг другу люди.


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!